Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Дом Дерева строй» - Отзывы

22.04.2015 Дмитрий
Оценка:
Строили нам 2-этажный дом по готовому проекту из SIP панели 9.5x13.2. 4 комнаты, 2 санузла, балкон, гаража нет. С фундаментом ростверк и коммуникациями встал в 1700000. Утеплили эковатой. Бревно лунный паз 180 мм, самое бюджетное, но даже для круглогодичного проживания подходит хорошо. Крышу скоро будем класть на черновую (металлочерепицу).
Все время строительства рабочие жили в скромной бытовке. Мусора оставили после себя не так и много. Техника вся импортная. Лично контролировал процесс. В целом впечатления очень положительные, компания хоть и молодая, но строят красиво и эргономично.
16.06.2015 Сливко Егор
Оценка:
Мы тоже заказывали строительство дома из профилированного бруса под ключ в компании Дом Дерева Строй в феврале этого года.
Брус выбрали сухой до 20%, так подороже вышло, но зато без усадки и не трескается вообще. Дополнительно заказывали монтаж чистовых полов.
В апреле подписали акт сдачи-приемки. В целом вышло неплохо. В принципе, люди работают в фирме неконфликтные, с менеджером всегда можно обговорить все нюансы.
29.06.2015 Petrovich
Оценка:
Заказывали в Дом Дерева Строй строительство бани. Очень уж легли на сердце их проекты их бруса, прямо как в сказке. В итоге - получили почти то, что увидели на картинке на сайте. Единственное, цвет бруса оказался темней и местами как будто сосна из другой выборки.. Баня почти 45 квадратов. С фундаментом уложились в 70 000 т. р. Еще копали специальную яму под сток и септик. По свойствам баня оказалась что надо. Тепло держит замечательно, а вот на прогрев уходит почти 1.5 часа при температуре воздуха +18, это с открытой парилкой. Думали будет побыстрее нагреваться
23.07.2015 А. Н. Сарычев
Оценка:
Строили с "дом дерева строй" дом 12x14.5 из сухого профбруса 170x215 №01-003. договор подписали быстро, сметы и паспорт дома утвердили буквально за рабочую неделю.
Дом по трассе M8 в сторону Сергиева Посада. Была проблема с подъездом, пришлось заказывать спецтехнику. Поставили за 4 месяца на сваи. Мелкие косяки почти все исправили после надзора... в целом результатом довольны..
Мой вам совет: не заказывайте слишком сложные в плане геометрии и внешнего декора дома, их долго делают, фасады часто упрощают в процессе строительства
28.11.2017 Сергей Никонов
Оценка:
Читая отзывы о компании не отпускала мысль явно заказного характера большинства из них. Много воды, а точнее г…на, но фактов "ноль". Решил оставить свой. Обратился в компанию Дом Дерева Строй прошлой осенью побывав в офисах и на построенных домах нескольких компаний, профиль коих - стройка из клееного бруса. В Дом Дерева разу понравилось то, что работают с брусом, толщиной 205мм, а не как многие 185мм. Клееный брус сами не производят, но мало того, что свозили на производство в Вышний Волочек, так еще и цену дали ниже этого завода на 3 000р/куб. м (обяъснили этот факт дилерской скидкой). Качество бруса и пакет, подтверждающих это качество документов, меня устроил. По цене договорились. Пошли в стройку (проект был мой). На площадку привлёк свой технадзор для надёжности, хотя от компании регулярно появлялся штатный. Немного затянули с отделочными работами, но там и объём был немалый. В итоге через 9 месяцев уже завез в дом семью в шикарный дом. Отдельно хочется отметить профессиональную работу архитектора Александра Шлыка и дизайнера Алины за кропотливую и качественную доработку моего проекта. Всем, кто только подбирает компанию, могу рекомендовать Дом Дерева Строй и по-больше обращать внимание на конкретные факты, а не на словоблудие заказанных писарей.
29.11.2017 Олег
Оценка:
Наконец решил поставить дом на давно купленном участке. Однозначно это должен был быть деревянный дом. Клееный брус показался лучшим вариантом, но цена… Пошел по компаниям и свой выбор остановил на Дом Дерева (сейчас они Строй Коттедж), понравился подход от проекта. Там же предложили вариант с заменой клееного бруса брусом камерной сушки, тоже можно не ждать усадки, как в клееном брусе и цена порадовала (сэкономил где-то 400 тыс. р). Сосед пугал, что привезут обычный влажный брус - проверил влагомером (взял у прораба, есть на фото), убедился, что брус сухой. Дом поставили за 2 месяца. На неделю правда задержали кровельные работы, но в целом я доволен.
22.02.2018 Сергей
Оценка:
Засиделся тут зимним вечером почитывая отзывы и решил оставить свой. Поставил сруб с компанией Строй Коттедж по весне 2016г (тогда они еще назывались Дом Дерева Строй). Проектироваться начали в конце января. Бревно, зимнее (как парни и обещали) из-под Кирова, привезли уже после заливки фундамента в конце апреля, но резервировали в феврале, сразу как сошлись в цене на дом и заключили договор на стройку. Сразу понравилось, как ребята подошли к заливке фундамента. Заливать начали только после того как с их технадзором полазили по траншее и проверили армокаркас, отсыпку, продухи и т. д. на соответствие проекту. Уже через пару недель начали собирать дом. Бревно пришло гладкое, цельное, без синевы. Сруб собрали к середине июня и оставили на год. Летом 2017г начали отделку. Прошли герметиком по стыкам и зазорам, покрасили, вставили окна и двери. Получилось красиво. Этой зимой уже отмечали Новый год. В доме сейчас тепло, уютно, душевно. Зимних фото не делал, поэтому поделюсь тем, что поснимал летом. Кстати, реально обратил внимание, что по моим стенам трещин гораздо меньше, да и те вменяемые, чем у соседа (он ставил летом из тверского дерева). Всем удачной стройки!
15.12.2018 Денис Шаповалов
Оценка:
Решили с женой к зиме отстроить баньку к нашему загородному коттеджу в Павлово, Новорижском шоссе (14 км от МКАД). По совету близкого друга обратились в компанию "Дом Дерево Строй". Очень уж хорошие рекомендации по качеству работы, срокам и расценкам нам дали и надо признаться мы не ошиблись ни в одном из этих пунктов! Позвонили и пообщались с менеджером Натальей. Очень компетентный человек, ответила на все наши вопросы и дала полезные рекомендации. Материал для бани выбрали оцилиндрованное бревно. Размеры нашей баньки 74 кв. м. с террасой и мансардным этажом. И конечно же под ключ. Отстраивали примерно в 20 метрах от самого коттеджа. После всех утрясок подьехали ребята с материалом. Огромное спасибо прорабу Павлу за чётку организацию выгрузки и управление бригадой строителей. С постройкой управились очень быстро, особенно понравилось качество работы. Идеальная планировка, стены у баньки ровные да и вообще получилась на удивление лучше чем изначально планировали. Очень понравился профессионализм рабочих а так же слаженность работы. Всем бы так работать. Огромная благодарность за выполненную четко в срок работу компании "Дом Дерево Строй", будем обращаться снова и друзьям вас обязательно посоветуем!
09.01.2019 Марина
Оценка:
Продали дедушкину квартиру, и появилось большое желание приобрести загородный дом в п. Новый свет. Долго искали в интернете застройщиков, но коллеги супруга рекомендовали компанию «Дом Дерево Строй». Консультировала нас сотрудница Наталья, она и помогла выбрать будущий проект дома, за что ей отдельная благодарность. Решились на двухэтажный дом площадью 210 кв. м. из обыкновенного бруса. Конечно, пришлось немного добавить и собственных средств, но результат этого стоил. Комплектация дома вышла оптимальной, с удобной планировкой и прекрасным фасадом. Заказывали «под ключ», и никаких дополнительных ремонтов не потребовалось. Я и муж остались в восторге от проделанной качественной работы фирмы «Дом Дерево Строй». Огромное вам спасибо.
Информация о продавце
  • +7 (926) 613-61-11
  • 141008, Московская обл., Мытищинский р-н, г. Мытищи, ул. Летная, д. 15/20
  • www.stroy-kotedj.ru
Строительство деревянных домов и коттеджей под ключ. Описание технологии строительства. Каталог готовых проектов каменных домов, домов из оцилиндрованного бревна, бруса. Фотографии выполненных работ.
×