Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Аквамарина Интернешнл Хоум
Информация может быть не достоверна

Агентство зарубежной недвижимости "Аквамарина Интернешнл Хоум" успешно занимается продажей и арендой недвижимости в Италии, на Лазурном берегу Франции и в Княжестве Монако.
Адрес105005, Москва, ул. Радио, 24
Телефон+7 (495) 748-46-51
Электронная почта

Агентство недвижимости Аквамарина Интернешнл Хоум осуществляет сделки по купле-продаже недвижимости за рубежом более 10 лет. Головной офис агентства расположен в Италии (г. Бордигера) с представительствами в г.Москва и г.Ницца. Лицензия N°1600.

Наша основная специализация – Недвижимость Италии, Недвижимость на Лазурном берегу Франции, Недвижимость Монако, Недвижимость Испании. Располагая доступом к европейской риэлторской базе недвижимости, предлагаем своим клиентам огромный выбор предложений объектов недвижимости и индивидуальный подход к каждому из запросов, организацию смотровых туров и полный комплекс сопутствующих услуг при заключении сделки и последующее управление недвижимостью.

Наша строительная компания, успешно работающая на строительном рынке с 1977 г., предлагает полный комплекс услуг по проектированию и строительству, реконструкции зданий, выполняя отделочные, ремонтно-строительные работы любого уровня сложности: капитальный ремонт, косметический ремонт, фасадные и кровельные работы, смена перекрытий, монтаж систем водоснабжения и канализации. Наша компания работает только с проверенными и надежными поставщиками стройматериалов и строительного оборудования, поэтому выполненные нами ремонтные работы всегда качественные, и получают высокие оценки заказчиков.

Рейтинг:

Товары и услуги

Каталог зарубежной недвижимости Каталог зарубежной недвижимости
Информация может быть не достоверна
Помощь и подбор недвижимости в Италии, на Лазурном берегу Франции, управление недвижимостью и широкий спектр ремонтно-строительных работ.

Статьи и публикации

С 1 сентября 2013 года во Франции уменьшился до 22 лет срок, по истечении которого владелец будет полностью освобожден от налога на прирост капитала при продаже второго дома.
03.10.2013
×