Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО «Живой Кофе»
Информация может быть не достоверна

Группа компаний «Живой Кофе» была основана в 2005 году и является производителем продуктов питания (кофе натуральный и растворимый, мед-суфле). ООО «Живой Кофе»
Адрес125009, Москва, Сергея Макеева 7/2
Телефон+7 (499) 394-60-00
Сайтwww.thelivecoffee.ru
Дополнительный сайтsafaricoffe.ds77.ru
Электронная почта

Группа компаний «Сафари кофе» была основана в 2005 году и по сегодняшний день является единственным в России производителемЖивого Кофе. Компания уверенно занимает лидирующие позиции в нише натурального кофе, полезного для здоровья продукта.

При обжарке кофе мы используем только авторскую технологию компании «Сафари кофе» (патент  2376790 от 30.05.2008) которая позволяет сохранить все полезные свойства, заложенные в кофе самой природой.

Большое преимущество Живого Кофе - это то, что он обжаривается в России. Это позволяет в самые кратчайшие сроки, в течение нескольких дней после его приготовления, доставить кофе нашим покупателям.

Компания «Сафари кофе» является единственным в России производителем кофе в капсулах. В 2010 г. мы выпустили широкую линейку Живого Кофе в капсулах. Создавая Живой Кофе в капсулах, мы думали о том, как сделать ближе простые человеческие радости, такие как чашка свежесваренного кофе ранним утром или возможность выбора кофе по настроению из всего многообразия сортов, для того, чтобы Вы в любое время могли насладиться великолепным свежесваренным кофе.

В настоящее время продукция «Сафари кофе» представлена широкой ассортиментной линейкой кофе в зернах, молотого кофе и кофе в капсулах, превосходный вкус и удобство приготовления которых с каждым днем привлекает все большее число любителей натурального кофе.


Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Кофе молотый Espresso Кофе молотый Espresso
Информация может быть не достоверна
Именно многообразие вкусовых оттенков кофе придают смеси ЭСПРЕССО неповторимый аромат, а шоколадные и цитрусовые нотки подчеркивают превосходное послевкусие.
144 р.
Кофе молотый Arabica Кофе молотый Arabica
Информация может быть не достоверна
К сорту АРАБИКА относится три четверти всего мирового производства кофе. И это не случайно.
144 р.
Кофе молотый Mokka Кофе молотый Mokka
Информация может быть не достоверна
Кофе Мокка состоит из лучших сортов африканской арабики. Африка, а именно Эфиопия, является родиной кофе.
238 р.
Кофе молотый Burbon Кофе молотый Burbon
Информация может быть не достоверна
Кофе Бурбон включает в себя лучшие и редкие сорта колумбийского кофе сорта арабика. Почти весь кофе Колумбии собирается в ручную.
250 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Применение капсульных кофемашин Применение капсульных кофемашин
Информация может быть не достоверна
Применение капсульных кофемашин – это высочайший стандарт приготовления Живого Кофе
22.10.2013
Кофемашина в подарок Кофемашина в подарок
Информация может быть не достоверна
Выберите один из наборов кофе в капсулах и мы подарим Вам кофемашину. В акции участвуют наборы: Подарочный набор "Галерея эспрессо" и Подарочный набор "Коллекция гурмана"
22.10.2013
Живой Кофе – настоящая сенсация. Живой Кофе – настоящая сенсация.
Информация может быть не достоверна
Селекционеры группы компаний «Сафари кофе» создали для Вас Живой Кофе, совершив в кофейной индустрии переворот, революцию в сознании, настоящую сенсацию!
22.10.2013
Полезные компоненты, содержащиеся в кофе Полезные компоненты, содержащиеся в кофе
Информация может быть не достоверна
Доказано, что кофе облегчает головную боль, предотвращает возникновение кариеса зубов, снижает вредное воздействие алкоголя и никотина.
22.10.2013
×