Деловая сеть Москва
Компании:133 965 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Элизабет
Информация может быть не достоверна

Элизабет - интернет-магазин белорусской одежды. Широкий размерный ряд (42-62), разнообразие моделей, расцветок, удобная навигация по сайту, быстрая доставка. Работаем по России и СНГ. Элизабет
Адресг. Москва, Измайловское шоссе, д.71
Телефон+7 (495) 978-53-99
Сайтwww.elisabett.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работы10-00 до 19-00, заказы принимаются круглосуточно

Основная задача интернет-магазина «Элизабет» – красиво и модно одеть каждую женщину. Для того, чтобы максимально подчеркнуть достоинства Вашей фигуры, мы собрали в своем интернет-магазине самые актуальные модели лучших российских, белорусских и латвийских производителей одежды. Именно поэтому нашим покупательницам доступна модная одежда из натуральных тканей, пошитая на современном оборудовании.

Вся женская одежда в интернет-магазине «Элизабет» – это последние модные тенденции в профессиональном исполнении.

В нашем каталоге вы найдете платья, брюки, костюмы и многое другое от популярных брендов – Eliz, Mona, Elza Fashion, O.jen, Fashion Lux, Mira Shic, Kristina, Laskani, Тетра. Каждая из этих торговых марок отличается уникальным стилем, каждая предлагает множество актуальных моделей.

Мы сотрудничаем с известными производителями женской одежды, которые твердо придерживаются действующих стандартов качества Российской Федерации. Вся продукция имеет Сертификаты соответствия. Это значит, что наши покупательницы носят самую модную одежду из самых качественных тканей.

Рейтинг: 4
посмотреть все (4)

Отзывы

14.11.2013 Марина
Оценка:
Отвратительное отношение к клиентам! При заказе трёх платьев, привозят всего одно, при этом не предупредив об отсутствии 2-х платьев по телефону. Хотя нет, менеджер, который связывается с клиентом для уточнения даты доставки, убедительно говорит, что все три будут у вас на примерке, а курьер привозит только одно (причем самостоятельно решив о необязательном уведомления клиента об отсутствии товара), при этом берет 300 рублей за доставку!!! Каждый раз!!! Т. е. если вы решили выбрать из трёх платьев какое вам подойдет к лицу больше, то вы заплатите за это 900 рублей и встретитесь с курьером не менее трёх раз!!!
Ответ компании:

Марина!

Вы неверно предоставили информацию. На Ваши два заказа курьер выезжал к Вам дважды и дважды Вы отказывались по причине "меня не устраивает", хотя оба платья сидели отлично! Менеджер никогда не говорил Вам, что приедут все три платья, зато предупредил, что , если платья не подошли в прошлый раз, вряд ли подойдут в этот. Но Вы настойчиво требовали привезти заказ, и мы пошли Вам навстречу, за что и поплатились, получив негативный отзыв о нашей Компании. Привезли то, что предоставил поставщик. Что касается доставки, то по Закону о защите прав потребителей при дистанционной торговле покупатель оплачивает доставку независимо от того, купил он товар или нет. Здесь к нам претензий быть не может.

На сайте есть информация о том, что мы возим не более 2-х товаров за один раз и предупреждение выбирать те модели, которые намерены купить, а не те, которые хотите выбрать. Возможность выбора есть на сайте. Для этого предоставлены фотографии товара. Мы не обладаем возможностью возить по 10 товаров на выбор. Консультации по размерам оказывает опытный менеджер.

Вы относитесь к той категории клиентов, которые не имеют намерения купить товар, зато имеют намерение побольше померить и отказаться. Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Надеемся, что она будет единичной.

Увы, Вы внесены в список недобросовестных покупателей и уже не сможете делать заказы в нашем магазине. Желаем Вам удачи! Приобретайте товары в обычных розничных магазинах, где можно только мерить и ничего не покупать!

Мы работаем для клиентов и ради клиентов. К счастью, людей, которые хотят порадовать себя красивой обновкой гораздо больше. Такие всегда получают то, что хотят. Мы рады работать с такими.

Администрация интернет-магазина Элизабет  РУ.

16.06.2014 Валентина
Оценка:
Я хочу поблагодарить девочек из Компании за быстрое обслуживание и советы по выбору. Я купила костюм Рунелла 133. Очень довольна. Быстрая доставка, качество на высоте. Впрочем, я не сомневалась в белорусских вещах. Выглядит дорого, цена 5 200р. Спасибо магазину.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Комплект Эльза Фэшн 886 (жакет и платье) Комплект Эльза Фэшн 886 (жакет и платье)
Информация может быть не достоверна
Нарядный комплект для офиса.
5 700 р.
Платье Лента 1020 Платье Лента 1020
Информация может быть не достоверна
Оригинальное платье с изысканным принтом.
3 970 р.
Комплект Мира Шик 772 бирюза Комплект Мира Шик 772 бирюза
Информация может быть не достоверна
Шикарный комплект для полных дам
4 800 р.
Комплект Мира Шик 683 Комплект Мира Шик 683
Информация может быть не достоверна
Яркий и неповторимый комплект в офис и на торжество
4 700 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Акция! Дарим скидку 15% на новую коллекцию от Эльзы Фэшн Акция! Дарим скидку 15% на новую коллекцию от Эльзы Фэшн
Информация может быть не достоверна
Только неделю с 30 сентября по 06 октября дарим скидку 15% на новую коллекцию от Эльзы Фэшн! Спешите!
01.10.2013
×