Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Детский клуб «ПМ 13 Кидс Клаб» - Отзывы

09.12.2014 Наталья
Оценка:
Моя знакомая организовала день рождения для своей 5 летней дочери, праздник проходил очень необычно и нестандартно. Был заказан зал для проведения мероприятий в клубе для детей под названием Пм 13. сначала я думала что это не очень хорошая идея, в частности для моего мелкого, ему 1,5 года , потому что детей много планировалось пригласить и все разного возраста. Однако же праздник удался, всем детям очень понравилось, несмотря на большой разбег в возрасте. С детьми проводились конкурсы, пили чай, сладкий стол был. И все прошло просто прекрасно, моему понравилось, он вовсе не устал, а наоборот играл и ему было внимание уделено не меньше чем имениннице. По окончании праздника было очень грустно нам уходить, жаль, что так быстро заканчиваются праздники, а ведь было так весело. Спасибо дорогой подруге и всем кто принимал участие в организации мероприятии, все на высшем уровне!!!
18.12.2014 Елизавета
Оценка:
Работу клуба оцениваю на 5 баллов! Моим детям здесь очень нравится. Старшая дочь занимается в интеллектуальных мастерских , а младшая в театральной студии. Разница в возрасте между девочками небольшая и младшая тоже скоро начнет заниматься подготовкой к школе. Часто общаюсь с другими родителями деток из нашего клуба, впечатления самые благоприятные, никаких нареканий нет. После занятий детей невозможно утащить домой, особенно маленькую), уж такая она приходится уговаривать почти каждый раз. По дороге домой рассказывает взахлеб о том, что было на занятиях и как было здорово! По всему вижу, что деньги плачу не зря, ведь с детьми по –честному занимаются и дают достойные знания, в других местах такое не наблюдается, многие родители жалуются. Что еще бы хотелось сказать , так это поблагодарить замечательного руководителя клуба PM 13 , на Бол. Тишинском пер., 38 за то , что у вас такой замечательный талантливый коллектив воспитателей, которые умело вкладывают в головки маленьких детишек большие знания. Низкий Вам поклон за организацию замечательного клуба!
13.01.2015 Елена Томилина
Оценка:
После того как наша семья распалась, у дочери стали происходить странные изменения в поведении, в частности со сном появились проблемы. Посреди ночи стала просыпаться и приходить ко мне в комнату, ложится в ноги, или еще хуже на пол. Понаблюдала за этой ситуацией примерно недели 2. Первое что мне пришло в голову, что у нее лунатизм. Пошла в поликлинику, естественно назначили обследования, в которых отклонений не обнаружено. Наш участковый педиатр посоветовал обратиться к психологу, порекомендовала Абыденову Надежду Александровну. С той самой встречи и началось наше знакомство с детским клубом ПМ 13. Что сказать, психолог замечательный, внимательно выслушала ситуацию, побеседовала сначала со мной , потом с дочерью. Отклонений в развитии не обнаружилось, видимо сказался стресс на ситуацию развода. Прошло уже много времени и проблема наша исчезла. По рекомендации Надежды Александровны мы уже почти год занимаемся в клубе, в коллективе, с детишками. Замечательно и интересно проводим время +ребенок получает развитие, это бесценные знания. Уверена, все пригодится в будущем .
18.09.2015 Вероника
Оценка:
Были на дне открытых дверей в этом садике (раньше клубе) , мне прям очень понравилось. Записали сына , пообщались, посмотрела обстановку и интерьер. Мест для нашего возраста осталось уже совсем мало, сказали, что группа практически сформирована. Поговорила тут с родителями тех детей которые ходили в этот клуб на занятия. Многие довольны и очень рады, что будут водить своих детей в сад на полный день. Мне пока все тоже понравилось, скоро уже начнем ходить, сын ждет с нетерпением первого дня.
Информация о продавце
  • +7 (495) 669-59-14
  • 123557, Москва, Большой Тишинский пер. д. 38
Детский клуб «ПМ 13 Кидс Клаб» - поможет развить уникальные черты личности вашего ребенка.
×