Деловая сеть Москва
Компании:133 981 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Детские глазные клиники "Ясный Взор"
Информация может быть не достоверна

Детские глазные клиники "Ясный Взор" академика, доктора медицинских наук Игоря Азнауряна — это единственная система детских офтальмологических клиник, расположенных в округах г. Москвы.
АдресМосква, ул. Часовая дом 25
Телефон+7 (495) 921-37-72
Электронная почта
Детские глазные клиники "Ясный Взор" академика, доктора медицинских наук Игоря Азнауряна — это единственная система специализированных детских офтальмологических клиник, расположенных в различных округах г. Москвы. Организована в 2001 году. В настоящее время состоит из пяти клинических амбулаторных подразделений и хирургического стационара в Москве, в котором проводится выскотехнологичное хирургическое лечение пациентов, а также клинического подразделения и хирургического стационара в  Калининграде.

Создана единая организационно-методологическая структура детских офтальмологических клиник, позволяющая обеспечить полный цикл лечебно-реабилитационных мероприятий с момента постановки диагноза до полного излечения, или такого улучшения состояния пациента, которое обеспечило бы ему максимально комфортное качество жизни. За более чем 25-летнюю историю нами проведено более 10 000 операций, из которых около 5% завершились улучшением, а 95% полным выздоровлением. Авторская разработка - математическое моделирование операций дает возможность сделать взгляд практически гарантированно ровным и нивелировать возможные косметические дефекты. При этом главный упор делается на комплексный подход, обеспечивающий полную функциональную реабилитацию.
Глазные операции в нашем объединении проводятся с применением радиоволновых технологий без скальпеля, это делает операции малотравматичными и позволяет тканям быстро восстановиться после хирургического вмешательства, что особенно важно для детского организма.

Создание такой структуры детских офтальмологических клиник продиктовано особенностями течения заболеваний глаз у детей и организации лечения глазной патологии у детей.
Рейтинг: 5

Отзывы

26.09.2013 Светлана
Оценка:
У дочери гиперметропический астигматизм. Этот диагноз нам поставили в Германии. У меня там сестра живет. Лечить отказались. Когда вернулись в Москву, стали искать варианты здесь, ходили по разным врачам, нам помог Азнаурян Игорь Эрикович. Спасибо большое клинике Ясный взор.

Смотрите также:

Клиника "Доктор Вектор"
Информация не актуальна
Доктор Вектор - уникальный многопрофильный медико-хирургический центр, оснащенный экспертным оборудованием от ведущих компаний США и Европы.
  • Москва, улица Каховка, дом 20, стр. 1
  • +7 (495) 790-80-82
ООО «СМ-Клиника»
Информация может быть не достоверна
«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских клиник по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 700 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое
  • Москва, ул. Ярославская, д. 4/2 (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ»)
  • +7 (495) 241-85-57
Стоматологическая ассоциация "Единая стоматология"
Информация может быть не достоверна
Единая стоматология - это сеть зарекомендовавших себя стоматологий в России, в частности в Москве, Сургуте, Щелково. Среди услуг клиник: лечение, протезирование, удаление, реставрация, имплантация зуб
  • Москва, ул. Профсоюзная, дом 104
  • +7 (499) 394-58-54
Клиника Здоровья
Информация может быть не достоверна
«Клиника Здоровья» — это многопрофильный медицинский центр.
  • 121170, Москва, ул. Неверовского, 10 стр 2
  • +7 (499) 757-57-75
Альтмедика
Информация может быть не достоверна
Клиника «Альтмедика» специализируется на оказании медицинской помощи на дому и в офисе, включая вызов врачей различных специальностей, диагностика на дому, перевозка больных.
  • 125367, Москва, ул. Габричевского, д. 5 корп. 10
  • +7 (495) 542-03-41
×