Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ИП Хасанов М. А.
Информация может быть не достоверна

У нас можете купить самые дешевые:футболки, майки, ночные сорочки, нательное белье, трусы, КПБ, матрасы, подушки, одеяла, регенерированное волокно. И все это собственного производства. ИП Хасанов М. А.
АдресМосковская область,
Телефон+7 (495) 287-49-68
Сайтhastex.ru
Дополнительный сайтhastex.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлеся, Оксана, Евгений
Часы работыПн-пт: 9-18; сб-вс: 9-16

ИП Хасанов М.А. занимается изготовлением и продажей текстильных изделий высокого качества.  Предлагаем к Вашему вниманию каталог готовой продукции, где Вы найдете подушки и одеяла, пледы шерстяные, ватные матрацы и постельное белье, футболки, майки, тельняшки, ночные сорочки (женские), полотенца махровые и вафельные и многое другое оптом и в розницу.

Пошив постельного белья на заказ. Поставка текстильных и трикотажных изделий из Узбекистана, изготовленных на наших дочерних предприятиях.

Если Вам нужен уникальный товар по индивидуальным требованиям, специалисты нашего швейного производства  изготовят постельное белье на заказ по Вашим размерам и с отделкой из любой ткани на выбор (тик, бязь, ситец, поликоттон и другие).

Мы готовы выполнить пошив на заказ по нестандартным требованиям для следующих текстильных изделий: подушки, одеяла, матрацы ватные, пледы и покрывала, комплекты постельного белья, полотенца и технические салфетки. Звоните и мы обязательно найдем оптимальное решение для Ваших потребностей!

Телефоны швейного производства  в Москве: 

+7(495) 287-49-68 ; +7(915) 433-78-15 (Оксана)

+7(905) 579-43-62 (Евгений)

Звоните и заказывайте! Будем рады ответить на любые вопросы.

Создавая условия, благоприятные для взаимовыгодного сотрудничества, мы предлагаем: 

  • отсрочку платежа постоянным клиентам;
  • гибкую систему скидок для оптовых покупателей; 
  • исполнение и укомплектовка Вашего заказа строго в оговоренный срок; 
  • бесплатную доставку по Москве и в некоторые районы Подмосковья при оптовых поставках.

Более подробно познакомиться с деятельностью нашей швейной фирмы и с тем, как осуществляется пошив постельного белья, можно на странице про наше производство текстиля http://hastex.ru/

Для получения полной и актуальной информации о ценах на текстиль оптом и в розницу скачайте прайс-лист текстильных изделий на нашем сайте http://hastex.ru/ (скопируйте и вставьте в ваш браузер) нашего швейного производства или обращайтесь к нашим менеджерам по телефону. Цены приятно удивят Вас. Они также с удовольствием расскажут о товаре и про то, как пошить у нас постельное белье на заказ или другие товары, в соответствии Ваши требованиям.

Будем рады осуществлять для Вас поставки оптом и в розницу! 


 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Постельные принадлежности Постельные принадлежности
Информация может быть не достоверна
Предлагаем к Вашему вниманию: подушки и одеяла, пледы шерстяные, ватные матрацы и постельное белье. Пошив на заказ: подушки, одеяла, матрацы ватные, пледы и покрывала, комплекты постельного белья
1 р.
Футболки и майки из 100% хлопка Футболки и майки из 100% хлопка
Информация может быть не достоверна
Трикотажные футболки, изготовленные из 100%-го хлопка. При покупки у нас, мы гарантируем максимально выгодные условия ДЛЯ ВАС. При этом одежда отвечает установленным стандартам качества.
1 р.
Текстиль Текстиль
Информация может быть не достоверна
Ночные сорочки женские, мужские трусы
1 р.
Футболки из 100% хлопка. Футболки из 100% хлопка.
Информация может быть не достоверна
Футболка мужская изготовлена из гладкокрашеного кулерного полотна, 100% хлопок. Короткий рукав, прямой покрой. Плечевой шов обточен бейкой из основного полотна.
75 р.
×