Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Зоосалон "Баловень"
Информация может быть не достоверна

Салон «Баловень» - это самые стильные и оригинальные стрижки. У нас Вы можете получить самый большой перечень услуг груминга и стрижки животных.
Адресг. Москва, ул. Краснобогатырская, д.6.
Телефон+7 (495) 542-39-91
Электронная почта

Салон «БАЛОВЕНЬ» - это самые стильные и оригинальные стрижки. У нас Вы можете получить самый большой перечень услуг груминга, среди которых «стрижка собак машинкой», в результате которых Ваш любимчик превратится в самого красивого на свете.

Парикмахерская для собак в Москве - то, что мы можем предложить Вам! Индивидуальный подход к каждому четвероногому клиенту! Самое высокое качество стрижек!

Стрижка собак в Москве – в настоящее время довольно востребованная услуга. Огромное количество салонов предлагают свои услуги на этом рынке. Как же сделать правильный выбор и не ошибиться, ведь это чревато не только впустую потраченными денежными средствами, но и получением плохих эмоций Вашим малышом и конечно же Вами… В нашем зоосалоне  практикуют только высокопрофессиональные, прошедшие курсы грумминга и имеющие большой опыт мастера по уходу за шерстью собак и кошек, которые окружат Вашего питомца заботой, нежностью, и превратят его в любимца всей семьи да и всего двора.

Рейтинг:

Товары и услуги

Стрижка йоркширского терьера
Информация может быть не достоверна
Стрижка йоркширского терьера
1 500 р.
Стрижка китайских хохлатых
Информация может быть не достоверна
Стрижка китайских хохлатых
1 500 р.

Вакансии

×