Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Мантис Групп"
Информация может быть не достоверна

Основным направлениями деятельности ООО «МГ» являются: оказание полного комплекса услуг в сфере сделок с недвижимостью; девелопмент и управление объектами недвижимости; юридические услуги.
Адрес129085, г. Москва, пр-т Мира, 101
Телефон+7 (926) 227-63-15
Сайтwww.mantis-group.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария Александровна
Часы работыпн-пт 10:00-20:00; сб 11:00-17:00

       Мантис недвижимость является структурным подразделением ООО "Мантис Групп" (недвижимость,развитие, право).

          Основным направлениями деятельности ООО "Мантис Групп" являются:

- оказание полного комплекса услуг в сфере сделок с недвижимостью;

- девелопмент и управление объектами недвижимости;

- оказание поддержки в развитии различных выидом коммерческой деятельности;

- юридические услуги и адвокатура.

  Мантис Недвижимость - эта группа профессионалов недижимости с опытом работы на рынке свыше 10 лет. Наши эксперты и специалисты обладают опытом, знаниями и связями, позволяющими нам успешно действовать во всех сферах (жилой, коммерческой, загародной и зарубежной) недвижимости.

     На рынке жилой недвижимости мы оказывает полныйкомплекс услуг по оценке, покупке, продаже, обмену, аренде жилой и коммерческой недвижимости, вступление в наследство, приватизация, ипотека, сертификаты, юридическое сопровождение сделок  в Москве и Московской области. Ваш персональный эксперт разработает оптимальную схему работы по каждому индивидуальному случаю. 

 Партнерские взаимоотношения Мантис Недвижимость с рядом коммерческих банков позволяет разработать и подобрать наиболее выгодное ипотечное предложение, а также оформить его в кротчайшие сроки.

  В сфере коммерческой недвижимости мы готовы предоставить Вам эксклюзивные предложения по продаже объектов недвижимости и готового бизнеса в России и за ее пределами. Накопленный нами опыт успешных сделок по продаже бизнеса в России и за рубежом также при необходимости позволит провести полный перечень работ по подготовке и продажи Вашей коммерческой недвижимости.

    Наша компания активно сотрудничает с застройщиками и собственниками зарубежной недвижимости по наиболее востребованным в России направлениям - Финляндия, Греция, Кипр, Германия, Болгария, Италия. Основным рынком зарубежной недвижимости для нас является Финляндия, на котором мы работаем уже более 5 лет.

    Основным приорететом нашей компании является забота об интересах клиентов и и ндивидуальный подход. Это позваляет нам гордиться нашей репутацией на рынке и поддерживать дружеские отношения со многими нашими партнерами и клиентами, которые рекомендуют нас как профессионалов.

  

 


 

Рейтинг:

Смотрите также:

GM Capital Real Estate
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании «GM Capital Real Estate» является предоставления услуг по аренде, покупке, продаже - жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости/
  • город Москва
  • +7 (962) 991-55-00
Банкротоф
Информация может быть не достоверна
Основной деятельностью МОО «АЗППФУ» является оказание правовой защиты прав и законных интересов граждан Российской Федерации - потребителям финансовых услуг, осуществление общественного контроля за со
  • м. Тимирязевская, ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3, офис S10
  • +7 (912) 897-03-71
ООО «Центр Экспертного Соответствия»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Центр Экспертного Соответствия» предоставляет полный комплекс услуг по оформлению разрешительной и технической документации, декларированию и сертификации продукции
  • Москва, Садовническая набережная, д. 9
  • +7 (499) 841-01-09
НКО Фонд "Дети Великой Отечественной Войны" (Дети Войны)
Информация может быть не достоверна
Фонд "Дети Великой Отечественной Войны" (Дети войны) был создан 27 февраля 1996 года в г. Москве. Основной целью Фонда, является оказание помощи нуждающимся (группа населения 1928 - 1946 г. рождения)
  • 125481 Россия Москва ул. Вилиса Лациса, д.35, оф.26
  • 8 (903) 121-58-29
ООО "Юридическая компания "Авелекс"
Информация может быть не достоверна
Компания создана высококлассными специалистами, много лет посвятившими сфере права и юриспруденции.
  • 119447, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 11, корп. 3
  • +7 (495) 589-78-40
×