Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Супермаркет Домов
Информация может быть не достоверна

Строительство
Адресг. Москва, Рязанский пр-т. д.32
Телефон+7 (495) 638-53-44
Электронная почта

О компании

Первый выставочный дом был открыт в Московской Области на Белой Даче в 2008 году. В основу работы компании была положена новая для домостроения того времени бизнес-идея – магазин формата «купи готовый дом». Уникальность этой идеи заключалась в том, чтобы один магазин объединил на своей площадке весь ассортимент товаров для реализации своей мечты, устройства дачного участка для отдыха и садоводческих работ, тогда как раньше покупателю приходилось идти за этими товарами в разные специализированные магазины и компании.

Едва ли основатели компании могли представить себе, что их бизнес-идею ждет такой успех. В самом первом магазине ООО «Супермаркет Домов» работало всего 25 человек, включая руководство, а его площадь составляла 120 кв. м.

На выставочных площадках Супермаркета Домов на Рязанке можно найти все для начала благоустройства садового участка, строительства домов и бань, беседок, ремонта и достройки готовых строений, озеленения, благоустройства, организации электропроводки, водоснабжения и прочих инженерных сетей. Среди более чем тысячи наименований товаров, покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь. Демонстрационные экспозиции вдохновляют покупателей на ремонт и обустройство дома, подсказывают новые идеи для дизайна, учат, как сделать дом и дачу уютнее, а сад – красивее.

В Супермаркете Домов на Рязанском проспекте удобная планировка и навигация, поэтому покупатель без труда найдет нужный товар в отделах домов, бытовок, бань, беседок благоустройства и товаров для сада. Добро пожаловать в Супермаркет домов, Рязанский проспект, 30, к.2!

Рейтинг: 3,8
посмотреть все (4)

Отзывы

05.08.2013 Анастасия Ильина
Оценка:
«Супермаркет домов»- молодцы и настоящие профессионалы своего дела. Заказали у них дом «Подмосковный»- мало того, что все качественно сделали, так еще и раньше срока. Соседи обзавидовались- это они еще не знают, что дом нам всего в 350 000 обошелся. Места надо знать! «Супермаркет домов»- молодцы! Процветания им!
27.08.2013 Антонина Клошенко
Оценка:
Хотелось бы написать о такой компании, как «Супермаркет домов». Наше знакомство с ними началось полгода назад, когда мы с мужем пришли к ним на выставочную площадку, выбирать дом на наш участок. Выбрали по спец. Предложению дом «Лазурный», прояснили для себя все вопросы и начали процесс строительства. Хотелось бы выразить особую благодарность нашему прорабу - Жиркову Геннадию Викторовичу и его команде, ребята отнеслись к строительству нашего дома со всей душой- это нас очень порадовало. А сейчас, когда наш дом готов хочется сказать «спасибо» этой чудесной компании за их подход, за их профессионализм, за честные цены за внимание и любовь к клиентам!

Смотрите также:

Дома от природы ООО
Информация может быть не достоверна
Компания "Дома от природы" занимается строительством домов, бань и малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна.
  • г. Москва, ул. Смольная, д. 24А, офис 1106
  • 8 (495) 924-88-50
ООО "Евро Дом"
Информация может быть не достоверна
ООО "Евро-Дом" - 10 лет в сфере индивидуального строительства. Строительство домов, загородных коттеджей, бань.
  • г. Москва Волгоградский проспект д.35 оф.301Г
  • 8 (495) 676-17-28
ООО "Дома Подмосковья"
Информация может быть не достоверна
Компания Дома Подмосковья оказывает услуги по строительству, проектированию и отделке под ключ загородных каменных домов в Москве и Московской области.
  • г. Химки, ул. Панфилова, 19 стр.1, 9 этаж БЦ Green Point
  • +7 (495) 212-10-96
ООО "Центр строительства"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам строительство загородных домов под ключ, с применением новейших технологий и высококачественных материалов, способных прослужить долгие годы без ремонта.
  • ул. Михалковская, д.63 стр1
  • +7 (981) 190-55-71
ООО Королевский Кедр
Информация может быть не достоверна
Строительство деревянных домов и бань под ключ, строительство загородных домов, строительство срубов
  • 141100, Московская область, г. Щелково, Фряновское шоссе, д. 64/1, "Центр Загородного Строительства"
  • +7 (495) 120-07-87
×