Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

QMI Клиника современной диагностики
Информация может быть не достоверна

QMI – многопрофильная клиника, которая специализируется на уникальных инновационных методах диагностики и лечения хронических гинекологических и урологических заболеваний, на эффективных методах.
АдресМосква, ул. Большая Серпуховская, д. 19/37, стр. 4
Телефон+7 (968) 890-77-05
Электронная почта

QMI – многопрофильная клиника, которая специализируется на уникальных инновационных методах диагностики и лечения хронических гинекологических и урологических заболеваний, на эффективных запатентованных методах лечения мужского и женского бесплодия, лечении кардиологических и неврологических заболеваний.

Уникальность клиники заключается в диагностических методах, которые позволяют быстро, качественно поставить предварительный диагноз и наметить нужные направления в дальнейшей диагностике и лечении, не теряя времени и средств. Пройти полное обследование возможно в течение 2-3 часов.

 

В клинике оказывают услуги по диагностике и лечению следующих заболеваний:

·         аднексит, сальпингоофорит, эндометрит, эндоцервицит, вагинит, кольпит, бактериальный вагиноз, вульвит, пельвиоперитонит, туберкулез маточных труб, эндометриоз, нарушения менструального цикла, поликистоз (синдром поликистозных яичников), кисты яичников, ановуляция, аменорея, миома матки, эрозии, вирусные гинекологические заболевания(генитальный герпес, папилломавирусные инфекции, цитамегаловирусные инфекции), инфекции, передающиеся половым путем (гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, кандидоз, трихомониаз и др.)

·         уретрит, цистит, гломерулонефрит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, простатит, аденома, баланопостит, эпидидимит, гидроцеле и др.

·         аритмии сердца, артериальная гипотензия, артериальная гипертензия (гипертоническая болезнь), атеросклероз, инфаркт миокарда, ишемическая (коронарная) болезнь сердца, кардиалгии, недостаточность кровообращения, сосудистые кризы, стенокардия (грудная жаба)

·         боль в различных частях тела (головные боли, боли в области шеи, спины, поясницы, боли в руках и ногах),невралгии, невриты, невропатии, остеохондроз, радикулит, последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике, атеросклероз, сосудисто-мозговая недостаточность, вегето-сосудистая (нейроциркуляторная) дистония, головокружение, слабость, обмороки, нарушение координации, памяти, внимания, нарушения сна, стрессы

Рейтинг: 5

Отзывы

08.07.2013 Ирина Николаевна
Оценка:
Обращалась в клинику к карлиологу, прочитала про новый метод исследования - кардиовизор. Такой прибор умный - все сразу показывает на экране в трехмерном формате. По стоимости сопоставим с ЭХО исследованием сердца, а по результату как мне кажется намного лучше. очень понравлся врач - Александр Юрьевич, очень обстоятельно меня опрашивал, посмотрел все мои предыдущие анализы, лечится планирую именно у него.

Смотрите также:

Семейная клиника на Красной горке
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная клиника предлагает весь спектр медицинских услуг: оформление различных справок, медкнижек, консультации специалистов, диагностика и лечение заболеваний.
  • 140010, Московская область, г. Люберцы, просп. Гагарина, д.5/5, пом.29
  • +7 (495) 463-90-03
Медицинский центр “МирА”
Информация может быть не достоверна
МЦ "МирА" – многопрофильная клиника, в которой в полном объеме представлены: Консервативное и оперативное лечение патологии
  • 119334, Москва, ул. Академика Зелинского, д.38, кор. 8
  • 8 (495) 988-80-99
Клиника профессора Здановского
Информация может быть не достоверна
Диагностика и лечение бесплодия
  • Москва, Холодильный переулок, дом 2 стр. 2
  • +7 (495) 952-22-80
Медицинский центр «Медликс»
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный центр, который оказывает помощь пациентам согласно стандартам качества медицинских услуг.
  • 107078 г. Москва, ул. Новорязанская 16/11 стр 1
  • +7 (495) 632-15-95
Клиника профессора Столяренко
Информация может быть не достоверна
  • Москва, ул. 2-ая Владимирская, дом 2., ООО "Центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза"
  • 8 (499) 781-10-25
×