Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

ООО "Встроенные Системы" NativePC™
Информация может быть не достоверна

Официальный дистрибьютор сетевого оборудования PC Engines, Lanner. ИТ-решения любой сложности. Поставка компьютерного/ офисного оборудования. Техническая поддержка. ООО "Встроенные Системы" NativePC™
Адресг. Москва, Глазовский пер. д.1
Телефон+7 (495) 797-35-80
Сайтshop.nativepc.ru
Электронная почта
Часы работы10:00 - 20:00

Компания NativePC предлагает широкий спектр сетевого оборудования и тонких клиентов от фирм-производителей PC Engines и Lanner. Платформы ALIX производства фирмы PC Engines – это уникальные материнские платы, позволяющие построить множество интересных решений: от тонких клиентов и маршрутизаторов до автоматизированных систем удаленного контроля и роботизированного управления. 

NativePC  является официальным поставщиком оборудования Lanner и ALIX в России. Для наших клиентов это означает прежде всего авторизованную сервисную поддержку, включая подмену оборудования на время диагностики и ремонта, возможность бесплатного тестирования плат, а также большие складские запасы оборудования в наличии. Для клиентов компании действует система скидок, действующая с первой покупки. Постоянным клиентам предоставляются эксклюзивные условия по поставке оборудования. Благодаря качественному сервису, наличию профессиональной и позитивной технической поддержки, мы помогаем нашим клиентам решать любые поставленные задачи. Наши специалисты бесплатно проконсультируют по вопросам выбора, совместимости и деталей настройки оборудования и ПО. Штат программистов решит любую сопутствующую задачу клиента под Unix или Win ОС – от управления светодиодным дисплеем до программ обработки и передачи данных от удаленных контроллеров. NativePC проводит самостоятельные разработки и тестирование проектов на базе поставляемого оборудования. Мы готовы предложить нашим клиентам не только помощь, но и новые, интересные проекты.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Д2" / ООО "D2"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем комплексные АV и IT-решения любой сложности, профессиональное техническое сопровождение гарантийный и послегарантийный ремонт. Поставку высокотехнологичного IT и АV-оборудования.
  • г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 9, стр. 3
  • +7 (495) 565-38-22
VEGA AV
Информация может быть не достоверна
Компания VEGA AV — эксклюзивный дистрибьютор видеопроекционного оборудования от ведущих мировых производителей с развитой дилерской сетью по всей России.
  • 123290, г. Москва, Шелепихинское шоссе, д. 23, стр. 1
  • +7 (495) 669-28-14
Систайл, ООО, ИТ-компания
Информация может быть не достоверна
ИТ-услуги для малого и среднего бизнеса: техническая поддержка, внедрение IP-телефонии, корпоративной почты, установка сетевого и серверного оборудования, консультирование по управлению ИТ.
  • 109544, Москва, ул. Вековая, д.21, офис 401
  • +7 (495) 741-39-49
Гравиком
Информация может быть не достоверна
Поставщик серверного и сетевого оборудования по всей территории России
  • г. Москва, Проспект Мира, дом 105 строение 9
  • +7 (800) 555-54-81
Компьютерный Супермаркет и Сервисный Центр
Информация может быть не достоверна
Компьютерный Супермаркет. Компьютеры, комплектующие, оргтехника, серверное и сетевое оборудование с доставкой по Москве, МО и России. Сервисный центр и восстановление данных.
  • Мытищи ул. Коминтерна д.25
  • +7 (495) 979-59-29
×