Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Галион" - Отзывы

19.12.2017 София
Оценка:
Я не удержалась, когда увидела коллекция плитки MEMORIE. Дома мужу сказала, необходимо поменять в ванной плитку. Он конечно взбеленился, долго ругался, но я стояла на своем. Махнул рукой – делай, что хочешь. В общем все легло на мои хрупкие плечи. Я заказывала в магазине, встречала доставку, разгрузку. Ладно , что есть знакомые плиточники, которые через неделю мне будут менять. И муж вроде смирился)))
15.04.2020 Эдик
Оценка:
Когда в наличие есть квартира, которую планируется сдавать, хочется сделать ремонт как можно бюджетнее, при этом максимально качественно, ведь делается не на один год. керамическая плитка в https://www. tdgalion. ru/ приобетенная на распродаже отличного качества. Сделали ремонт и неплохо сэкономили. Рекомендую и вам.
07.05.2020 Артемий
Оценка:
Уже в третий раз беру плитку в этом магазине. Нравится, что много вариантов можно посмотреть на образцах.
12.06.2020 Natasha555
Оценка:
Https://www. tdgalion. ru/ Приятно было иметь с вами дело . Потому что ценю в людях такие качества как исполнительность, ответственность, пунктуальность. Очень порадовало отношение к делу. Плитку доставили быстро, без нервотрепки и хлопот
12.06.2020 Alina
Оценка:
Искали с мужем плитку в ванную комнату. Обратились в этот магазин. Продавец-консультант Олег помог подобрать нужный цвет с учётом наших возможностей. Плитка красиво вписалась в интерьер, и обошлась нам совсем недорого.
07.07.2020 Ефрем
Оценка:
Покупали там плитку для туалетной кабинки и по совместительству душевой. Качество плитки очень понравилось. Разбитой плитки не попадалось.
21.08.2020 Борис
Оценка:
Купили новую квартиру в новостройке, жене вообще не понравилась типовая отделка, пришлось делать ремонт уже под наши вкусы. Для ванны, туалета, кухни и гостиной заказывал в https://www. tdgalion. ru/ керамическую плитку и керамогранит. Скажу сразу, качество самого товара отличное, консультант по телефону смог помочь по выбору, а вот товар я решил сам забрать со склада.
13.10.2020 Vozdux
Оценка:
Для создания красивых интерьеров ванных комнат и других помещений, европейская, керамическая плитка https://www. tdgalion. ru/ лучше всех подходит. Красивые коллекции позволят подобрать плитку под любой стиль и вкус. Мы свою ванную обделали испанской плиткой из коллекции DETROIT бренд EMIGRES. Результат потрясающий!
Информация о продавце
  • +7 (495) 797-57-46
  • г. Москва, ул. Новоалексеевская, д. 14
  • www.tdgalion.ru
Продажа керамической плитки и керамогранита из Испании, Италии и Германии
×