Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Детский лагерь "Счастливые лица" - Отзывы

27.04.2013 Ольга
Оценка:
Отправляли дочку прошлым летом в этот лагерь и остались только приятные впечталения, как у ребенка, так и у нас.
Дочка довольна, что программа была очень насыщенной и она смогла познакомиться со всеми, привезя множество новых друзей:)
Нам же с мужем понравилось, что в этом лагере очень безопасно и можно смело оставлять там ребенка. Видели заинтересованность преподавателей и профессилонализм в общении с детьми.
Этим летом планируем еще раз отправить ее в Счастливые лица.
12.10.2013 Насонова
Оценка:
Мечта, а не база отдыха. Никаких негативных впечатлений или неприятных моментов вообще не было. Территория охряняется, все спокойно, на несколько дете по индивидуальному вожатому. Про игры и ребят вообще не стоит говорить, т. к. все-таки идет отбор. Поэтому мы все остались довольны.
24.02.2014 Наталья Кормилицына
Оценка:
Моего сына очень впечатлил отдых в этом детском лагере. Мало того, что он подружился там с мальчишками, дак теперь он активный поклонник спорта:)
08.04.2014 Ирина М.
Оценка:
Покупала путевку в этот лагерь в 2013 г. на "Ты суперзвезда". Из моего Артема супер звезду не сделали, но он себя таковым почувствовал. Достаточно много внимания вожатые уделяли детям, никто не остался обделенным, еще бы, по 1 вожатому на 15-20 детей. Из хороших моментов - мы теперь больше и с удовольствием посещаем спортивные секции, думаю отдых в лагере пошел тому на пользу.
09.02.2015 Ксения
Оценка:
Лагерь просто замечательный! Мой сын вернулся в восторге после недели зимних каникул по программе "Мастерская деда мороза". Очень понравилась моему сыну и атмосфера и ребята. Хорошая работа со стороны вожатых, и отличная база отдыха. Моему сыну здесь понравилось и это главное. Теперь рассматриваем вариант на лето его сюда отправить, будем ждать интересных программ.
06.02.2019 Наталья
Оценка:
Для меня в приоритете безопасность ребенка. Ну и, конечно же, чтобы ему там было интересно. Это один из всех лагерей, который соответствует всем моим критериям. Наполняемость лагеря не большая, поэтому есть возможность много времени уделять каждому ребенку. На каждого вожатого по 8-10 детей. У детей нет времени слоняться по лагерю без дела, каждый день из тематической смены спланирован так, что дети не успевают заметить, как пролетел очередной день. Наполненный приключениями, мастер-классами, спортивными соревнованиями. В этом году мы уже стали старше и нам доступны новые тематические смены. Такие, которые помогут в дальнейшем ребенку определиться в жизни, быть более уверенным, найти себя.
03.03.2019 Александра
Оценка:
Очень хороший детский лагерь. Сами ездим вот уже третий год и всем знакомым насоветовали только его! Всем детям нравиться, да и родители спокойны. Несмотря на очень разностороннюю тематику смен, большое количество приключений, квестов обеспечена полная безопасность детей. Мало того, все мероприятия проводятся на огороженной территории. В лагере круглосуточная охрана. 24 часа видео наблюдение. Время детишек расписано по минутам. Ерундой заниматься некогда. всем советую этот замечательный лагерь.
26.07.2019 Ольга
Оценка:
Лагерь в который хочется ехать снова и снова! Единственный лагерь, где дети с пользой проводят летние каникулы. И родители, отправив свое чадо на отдых, могут сами спокойно отдыхать и не переживать: "как же там мой сынок (дочка)?" В профессионально разработанных программах столько всего нового и интересного, что любой ребенок увлечется, даже самый ленивый, который привык коротать свободное время "гуляя во дворе". Программы разные, для каждого возраста своя. В лагере работают опытные вожатые, которые могут организовать детей, помочь в трудную минуту, дать дельный совет. За недолгую лагерную смену ребята так привыкают друг к другу, что расставание проходит со слезами. А потом, приехав домой, перезваниваются, вместе гуляют, ходят на мероприятия, друг к другу в гости. И конечно же, договариваются на следующий год снова вместе поехать в лагерь. Спасибо организаторам, что смогли организовать такое чудесное место отдыха для наших детей.
13.08.2019 Павел
Оценка:
В этом году приобрели путевки в лагерь обоим детям младшему (10 лет) на смену "Как приручить дракона", а старшему ребенку (15 лет) на смену "Орел и решка". До этого ездил только младший. Всю зиму он вспоминал о проведенных в лагере каникулах и "соблазнял" брата поехать вместе с ним.
В лагере как всегда очень увлекательная и завораживающая детские умы программа. Только там они могут воплотить в жизнь свои неимоверные фантазии, поучаствовать в различных рода приключениях и квестах. Как и в прошлом году приветливые и заботливые вожатые. Старшему очень понравилась Катя Савина. Только о ней и говорит. И не жалеет, что поехал. Нашел много новых друзей. Этот лагерь лучший из всех где отдыхали наши дети. Все продумано до мелочей от быта до развлечений. Сотрудники находят подход к каждому ребенку, отдыхающему в лагере. Спасибо организаторам лагеря за незабываемый отдых!
20.08.2019 Екатерина
Оценка:
Мой сын второй раз в жизни поехал в лагерь ( первый себя не оправдал) и я думала что через неделю не сможет и поедем домой. Но в результате он не только смог, ему там очень понравилось, походы, игры, прекрасная природа и чистый воздух, плотное расписание из игр, зарядок, походов и т. д. Приезжала в лагерь один раз на родительский день, все детки счастливы, все подготовились, выступали, играли на гитаре, пели, было видно что всем нравиться. Все вожатые позитивные и внимательные - они просто супер! Молодцы, найдут подход к каждому ребёнку, направленность пребывания в лагере на походы, костры, новые навыки и умения, все было изумительно, спасибо вам
Информация о продавце
  • +7 (495) 504-88-41
  • г. Москва, ул. Большой Златоустинский пер, д. 8
Детский лагерь "Счастливые лица" предлагает тематические смены, индивидуальный подход к каждому ребенку, семейная обстановка, безопасность и многое другое. Мы рады видеть детей от 6 до 15 лет.
×