Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Билд Инжиниринг»
Информация может быть не достоверна

"Билд Инжиниринг" занимается строительством малоэтажного загородного жилища уже долгое время, а сооружением деревянных домов, в частности зданий из клееного бруса, в пределах десятка лет.
Адресг. Москва, ул. Бойцовая, д.27
Телефон+7 (495) 741-18-57
Электронная почта

Компания "Билд Инжиниринг" занимается строительством малоэтажного загородного жилища уже долгое время, а сооружением деревянных домов, в частности зданий из клееного бруса, в пределах десятка лет.  Множество с успехом оконченных проектов является показателем качества нашей работы. У домов из клееного бруса очень большое количество положительных сторон. По прочности такие сопоставимы с кирпичными.  Сравнивая с обычным профилированным брусом клееный брус служит дольше приближенно в 1,5 раза. Отсутствует  необходимость в организации теплоизолирующего слоя. Потому как для 1-го дома брус подбирается идентичного параметра, то стена не имеет щелей и мест утечки тепла. Поэтому отпадает нужда в том, чтобы проконопачивать стену, обшивать ее фасадной облицовкой и закладывать слои утеплителя. В доме из клееного бруса вам будет нехолодно зимой и комфортно летом. Клееный брус, как материал действенен и отвечает следующим веским требованиям:  - Низкая влажность материи, придает конструкции из бруса стабильную геометрию.   - Клей фирмы "AKZO NOBEL" придает надежность шву выше прочности самого дерева и не допускает эффекта "расслаивания".    - Дом или баня собранный из клееного подвергается простейшей усадке.   - Детали могут изготавливаться длиной до 12 метров.   - Наружные поверхности бруса, за счет отличного качества обработки позволяют обойтись минимальной отделкой стен жилища. Высококвалифицированные специалисты нашей компании оперативно, качественно, а, главное, с соблюдением всех без исключения надобных строительных общепризнанных мерок построят дом вашей мечты.  Абсолютно все процессы проектирования,  после чего и расчет размеров всегда выполняются на компьютере, что существенно ускоряет, а еще делает легче процесс  постройки (в особенности в случаях, когда заказчик вносит свои изменения), снабжая этим высокую точность, и позволяя созидать проекты домов из клееного бруса всякого уровня сложности.  На каждом этапе возведения и обработки дома наши клиенты могут рассчитывать на отменное качество выполнения отделочных и строительных работ. ООО "Билд Инжиниринг", является дилером ряда заводов-производителей клееного бруса, и остального строительного материала и инженерного оборудования, незаменимого для строительства комфортного находящегося за городом жилища! Благодаря этому мы снабжаем заказчика материалами ниже средней коммерческой цены. 

http://www.buld.ru/

Рейтинг:

Смотрите также:

Царский домик, строительная компания
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и бань из бревна и бруса
  • 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр. 1 (31 этаж)
  • +7 (4944) 15-41-22
Компания "Изба из бревна"
Информация может быть не достоверна
Строительство деревянных домов и бань (оцилиндрованное бревно, профилированный брус), также каркасных домов. Собственное производство оцилиндрованного бревна в Кировской обл. Отделка деревянных домов
  • Моск. обл., Чеховский р-н, КП Соколиная гора, д.35
  • +7 (495) 201-19-58
ПрофДомСтрой
Информация может быть не достоверна
Строительство, проектирование и отделка домов из бревна и бруса, проекты домов из бревна и бруса, дома из клееного бруса, дома из оцилиндрованного бревна.
  • Москва, 2-й Донской проезд, д. 4
  • +7 (926) 562-02-76
Новгородские бани
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается строительством бань как из бруса, так и его профилированного варианта. В каталоге вы сможете найти также мобильные бани. Заказывая у нас вас ждут минимальные цены на проекты.
  • Новгород
  • +7 (921) 707-70-80
РусБрус
Информация может быть не достоверна
«РусБрус» — занимается производством клееного бруса, балок и мебельного щита, а также проектированием и строительством домов из клееного бруса, фахверковых (каркасных) домов и комбинированных домов.
  • 125371, Москва, Волоколамское ш., 97
  • +7 (495) 232-37-78
×