Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Центр Инновационной Флебологии - Отзывы

13.12.2013 Сергей
Оценка:
В Центре инновационной флебологии помогли с венами, была стандартная недостаточность. Сделали сканирование, объемное УЗИ, выявили причины. Антон Евгеньевич Самохин порекомендовал коагуляцию лазером, согласился, ноги были ужасными. Специализированная клиника - все оборудования для лечения вен, врачи уникальные специалисты. Приходишь в саму клинику себя по-другому ощущаешь, чем в гос. Поликлинике!!!
20.01.2014 Галина
Оценка:
Очень хороший центр с грамотными специалистами! Прошлым летом мне здесь сделали операцию, до этого лет 10 страдала от варикозного расширения вен. Сейчас даже не вспоминаю о былых проблемах, а вот перед операцией страшно было! Меня вел Антон Евгеньевич, спасибо ему огромное! Восстановление после операции прошло хорошо и быстро! Через недели две примерно я вовсю уже гоняла на велосипеде!
18.04.2014 Марина
Оценка:
В инновационный Центр флебологии меня в том году осенью доставили с застаревшим варикозом… лечилась эндовенозной радиочастотной абляцией у врача-флеболога Антона Евгеньевича Соломахина… боли во время операции не было, анестезию делали местную... домой пошла сразу после завершения сеанса… на ноге нет шрама, чувствую себя хорошо, спасибо врачам…
21.10.2014 Игорь
Оценка:
Очень доволен центром инновационной флебологии, видел о них только положительные отзывы. Возможно положительный опыт зависят в данном случае не только от клиники, а еще от врачей. Лично со мной работал Самохин, и претензий я не имею. С операции прошло уже полгода и никаких тревожных симптомов я не наблюдаю. Очень доволен результатом.
01.09.2015 Maryy
Оценка:
Цены здесь действительно адекватные. С учетом того, то таких мест как Центр инновационной флебологии не так много, то стоит не затягивать и бежать сюда даже с минимальным подозрением на варикоз.
Не тратьте время на просмотр всяких передач и мазей из травы. Мне мама пыталась делать всякие примочки, компрессы, все впустую. Медицина развивается такими темпами что грех не пользоваться возможностями теперяшними.
Лазерную облитерацию мне делал сам главврач Соломахин А. Е.. Очень приятный человек и настоящий профессионал.
Была здесь последний раз полгода назад и с тех пор все в порядке!
19.05.2016 Нина
Оценка:
С января по апрель проходила у Соломахина А. Е. курс лечения склеротерапией. Результат лечения более чем удовлетворил. Ноги снова стали красивыми, не нужно прятать их под брюками и плотными колготами, чему я очень рада! Большое спасибо Антону Евгеньевичу за профессионализм и хорошее отношение!
09.06.2016 Людмила
Оценка:
Соломахин Антон Евгеньевич оставил о себе приятное впечатление, он и правда был ко мне внимателен, здесь не пожалуешься. Но в первую очередь для меня важно качество его работы. Даже не косметический эффект (с этим полный порядок), а то, что ноги перестали отекать и болеть. Это для меня более ценно. И он применяет методики, после которых минимальная реабилитация, что свою роль при выборе тоже сыграло. Я не могла себе позволить потом месяц просидеть дома.
08.04.2021 Катерина
Оценка:
Мне с 25 лет ставили диагноз варикоз. Периодически ходила в поликлинику к врачу, но эти визиты ничего не давали, так что в конце концов смирилась со своей болезнью. И вот сейчас, в 51 год, решила снова полечиться, все же медицина сейчас сильно вперед продвинулась. Обращалась в Центр инновационной флебологии к доктору Соломахину. Он меня лазером лечил и потом еще сделали склеротерапию. Это так удивительно, ноги пришли в норму! Всего 3 месяца прошло после лечения, а я уже и не вспоминаю, что такое варикоз!
07.11.2021 Евгения
Оценка:
В Центре инновационной флебологии я проходила курс склеротерапии. За четыре сеанса доктор убрал мне все сосудистые звездочки с обеих ног. Как же замечательно что я никого не послушала и решилась сходить на первичный приём. В государственной поликлинике мне сказали что если есть предрасположенность, то может убирать их не стоит, всё равно же через некторое врем повылезают. Да, может так оно и есть и мне придется повторить курс, но зато сейчас мои ноги в идеальном состоянии. Огромное спасибо доктору Соломахину - очень толковый и доброжелательный.
03.12.2021 Елена Пименова
Оценка:
Недавно делала здесь ЭВЛК. Все прошло успешно! Процедура практически безболезненная (ну разве что легкие болезненные ощущения от уколов анестезии :)). После процедуры никаких шрамиков на ногах. Реабилитация проходит отлично!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (499) 391-97-41
  • г. Москва, ул. Ленинская Слобода дом 26
  • www.centrvarikoza.ru/
Центр Инновационной Флебологии проводит лечение и диагностику различных заболеваний: варикозной болезни, синдрома усталых ног и др. Контакты.
×