Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Тех офис
Информация может быть не достоверна

Ремонт и обслуживание оргтехники - основные направления на которых, специализируется наша компания. В перечень наших услуг входит: ремонт принтеров, ремонт шредеров
Адрес117335, г. Москва, ул. Профсоюзная, 32
Телефон+7 (499) 408-99-36
Электронная почта
Часы работыПн-Вс с 9:00 по 21:00

Ремонт и обслуживание оргтехники - основные направления на которых, специализируется наша компания. В перечень наших услуг входит: ремонт принтеров,  ремонт факсимильных аппаратов, ремонт шредеров (уничтожителей бумаги), ремонт ксероксов, ремонт ламинаторов, ремонт факсов,  плоттеров, счетчиков банкнот, а также копиров. За время работы компанией накоплен огромный опыт по  ремонту оргтехники и обслуживанию многих  моделей и марок офисной техники. Для проведения качественного и быстрого ремонта оргтехники, специалисты нашей компании используют новейшее современное оборудование. Для работы у нас имеются все виды запчастей и расходных материалов для ремонта оргтехники.Осуществляем ремонт оргтехники фирм производителей: HP, ЕPSON, OKI, CANON, LEXMARK, CITIZEN, BROTHER, XEROX, OLIVETTI, SAMSUNG и др.

Инженеры по ремонту оргтехники  осуществят ремонт принтеров разнообразных марок и моделей, в том числе ремонт принтеров HP , Epson , Canon . Мы проведем полную диагностику, профилактику, ремонт лазерных принтеров и струйных. Такие распространенные проблемы, как замины и застревание бумаги - не остановят Вашу работу. Профессионалы нашей фирмы также решат проблемы с ремонтом ксероксов и ремонтом копиров, ремонтом факсов, ремонтом шредеров, плоттеров, счетчиков купюр, а также заправят  и восстановят картриджи. Ремонт оргтехники для Вас, будет незаметным и быстрым, что позволит Вам обеспечит бесперебойную работу офиса.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Отключение чипов картриджей в цветных HP Color LaserJet
Информация может быть не достоверна
Согласно политике компании HP, её принтеры могут работать с совместимыми расходными материалами и без чипов.
02.04.2013
×