Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Химчистка "Жасмин"
Информация может быть не достоверна

Химчистка вещей: текстиль, костюмы, сорочки, дизайнерские вещи, постельное белье, изделия из кожи и меха. Традиционная чистка Чистка углеводородом Аквачистка Экспресс химчистка. Выезд на дом.
Адресг. Москва, м. Выставочная, ул. Пресненская наб., д.2 ТЦ "Афимолл"
Телефон+7 (495) 995-59-56
Сайтwww.jasmin-clean.ru
Электронная почта
Часы работыc10.00 -22.00

В  гардеробе каждого человека есть своя исключительная вещь, которая особенно важна для ее владельца. Это может быть очень дорогая дизайнерская вещь, «счастливый» костюм, любимое платье. Жизнь таких вещей хочется продлить как можно дольше, а для этого потребуется специальный уход.

Услуги химчистки «Жасмин» базируются на передовых европейских технологиях, включая разработки итальянского химика Альберти Анджело, что является залогом качества мирового уровня.

Химчистка вещей осуществляется нами в трех вариантах:

Традиционная чистка в перхлорэтилене (ПХЭ)

Подобная сухая химчистка подходит для многих видов тканей и является наиболее распространенным вариантом обработки благодаря своей универсальности. Химчистка вещей в ПХЭ производится нами на оборудовании самого высокого класса с использованием щадящих режимов.

Чистка углеводородом

Химчистка вещей с использованием углеводорода подходит для тканей, требующих самого деликатного обращения – для шелка и шерсти. Главное достоинство этого вида чистки в том, что она сохраняет яркость красок.

Аквачистка

Данный вид химчистки осуществляется в водном растворе специальных аппретирующих средств, которые восстанавливают прежние свойства тканей.

Услуги химчистки «Жасмин» также включают экспресс химчистку. С помощью перечисленных выше методов мы избавим вашу одежду от неприятных пятен в самые короткие сроки.

Для наибольшего удобства и экономии личного времени, наша химчистка "Жасмин" предлагает Вам воспользоваться бесплатной услугой  "выезд в офис и на дом".
- В удобное для Вас время, по указанному адресу, осуществляется выезд квалифицированного приемщика для оформления заказа и приема в химическую чистку (прачечные услуги) личных вещей

-В согласованный срок и удобное для Вас время, осуществляется доставка выполненного заказа.

- Ваш заказ будет исполнен в течении суток!

-Данной услугой Вы можете воспользоваться еженевно!!!

Почему следует обратиться именно к нам:

- Мы используем в своей работе оборудование последнего поколения и ультрасовременные чистящие технологии итальянского химика Альберти Анджело.

- С каждой вещью работает  специалист премиум-класса, который обеспечит вашей любимой вещи индивидуальный подход и максимальный контроль за качеством исполнения заказа.

 -В любой момент вы сможете получить профессиональную консультацию из первых уст по уходу и обработке вашего уникального изделия.

Наш девиз:  сервис, качество, экологичность,безопасность,оперативность!

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Мастерская по реставрации обуви "Mastak VIP"
Информация может быть не достоверна
Реставрация обуви в Москве
  • Москва, Большая Почтовая улица, 26, стр. 1
  • +7 (995) 112-12-00
Химчистка "Евросервис"
Информация может быть не достоверна
Компания осуществляет 25 лет сухую чистку одежды, шуб, меха, ковров, штор, мягкой мебели, сумок, обуви. Удобная доставка. Индивидуальная химчистка. Персональный технолог.
  • Москва Дербеневская наб 7
  • +7 (495) 727-19-57
Химчистка мебели Орибо
Информация может быть не достоверна
Химчистка диванов, кресел, стульев в кафе и ресторанах по Лучшей цене! Скидки! Ваш бюджет скажет Вам "спасибо"! Уникальная экономность по запатентованным технологиям Орибо! Великолепие чистоты.
  • г. Москва, Ярославская ул., 8к3
  • +7 (905) 776-68-68
EliteCleaning
Информация может быть не достоверна
Elite Cleaning - это современное предложение элитной химчистки. Предлагаем широкий спектр высокопрофессиональных клининговых услуг для частных лиц и компаний.
  • 121099. г. Москва, Смоленская площадь, д. 3
  • 8 (926) 475-97-20
Elclean
Информация может быть не достоверна
ELCLEAN предлагает жителям столицы и Московской области химчистку ковров с вывозом на фабрику и доставкой на дом.
  • Москва, ул. Бутлерова, 17 Б
  • +7 (926) 844-35-88
×