Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Арт Дизайн
Информация может быть не достоверна

Наша компания предоставляет услуги по ковке, столярным работам и предоставит широкий ассортимент штор. Арт Дизайн
АдресМосковская область, г. Красногорск, ул. Центральная, строение 36
Телефон+7 (926) 752-43-62
Сайтwww.art-design-krasnogorsk.ru
Электронная почта

Шторы. Наша фирма предлагает Вам большой выбор тканей, разнообразных по цвету, орнаментам и фактуре, широкий ассортимент текстиля, карнизов, аксессуаров для штор. Мы стараемся, чтобы каждый смог найти для себя тот вариант, который будет соответствовать его представлениям о модных тенденциях. Опытные раскройщики и швеи выполнят свою работу па профессиональном современном оборудовании качественно и в срок.
Установщики помогут Вам правильно определить размеры карнизов, подобрать и установить их по Вашему желанию — в том числе и в нестандартные проемы (арки, эркеры, мансардные).

Столярная мастерская. Все мы любим мебель из дерева, она красивая и тёплая. Но в магазинах уже нечасто можно встретить мебель из чистого дерева, как правило, мебельные фабрики всё больше используют материалы отходного производства, а именно двп, дсп и фанеру.
Качественная и недорогая мебель из дерева сейчас очень ценится. Поэтому наша фирма предлагает Вам задуматься и заказать мебель, элементы интерьера, двери, лестницу и многое другое, что бы Вам хотелось бы видеть из натурального дерева.

Художественная ковка. Гармоничный и уютный интерьера сложно представить без натуральных материалов, изящных форм и стильных аксессуаров. Наша компания предлагает вам современные услуги по изготовлению кованых перил и балясин для лестниц, а также прочих аксессуаров способных подчеркнуть утонченный стиль интерьера вашего дома.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Бейдж-Онлайн"
Информация не актуальна
Bagde Online - ваш надежный партнер по организации регистрации участников мероприятия под ключ. Наша компания предоставляет комплексные решения по предварительной онлайн регистрации участников.
  • г. Москва, ул. Енисейская, д.1, БЦ "ЛИРА"
  • +7 (495) 134-04-30
Handwheel Media
Информация может быть не достоверна
Наша команда "Handwheel Media" предоставляет услуги по продвижению компаний из разных сфер деятельности.
  • г. Москва,
  • +7 (499) 994-80-14
Adam-Stile
Информация может быть не достоверна
Дизайн от студии Adam-Stile. Студия предоставляет услуги дизайна интерьеров, екстерьеров, ландшафтного дизайна: квартир, частных домов
  • г. Москва, ул. Розанова, 4
  • 8 (495) 543-98-96
НПП Лес-Инжиниринг
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на решении задач повышенной сложности: сопровождение проектов до этапа строительства.
  • 117570, г. Москва, ул. Днепропетровская, д.37
  • 8 (495) 740-57-83
ООО "Дом Дизайна"
Информация может быть не достоверна
Интерьерный дизайн жилых и общественных помещений. Ремонт под ключ жилых и общественных помещений. Авторский и технический надзор
  • Профсоюзная, д. 3
  • +7 (495) 649-95-58
×