Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Импэксшина"
Информация может быть не достоверна

ООО "Импэксшина" является поставщиком сельхоз шин, дисков, колес в сборе и систем сдваивания на территории Российской Федерации. Склад компании расположен в городе Белгород. Центральный офис в Москве. ООО "Импэксшина"
Адресг. Москва, ул. Лесная 43
Телефон+7 (499) 250-44-97
Сайтxarello.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛукин Евгений
Часы работы10-18

ООО "Импэксшина" является поставщиком сельхоз шин, дисков, колес в сборе и систем сдваивания импортного и отечественного производства на территории Российской Федерации. Склад компании расположен в городе Белгород. Центральный офис находится в Москве.

Компания  "Импэксшина" входит в состав международного шинного холдинга XARELLO. Холдинг специализируется на экспорте российских шин в страны Европы, Азии и Латинской Америки с 2004 года. Одним из приоритетных направлений деятельности холдинга является поставка колес для комплектации на сборочные предприятия Польши, Бельгии и Нидерландов. Основные офисы холдинга расположены в Варшаве и Амстердаме.

Используя собственные склады в Европе, прямые договора с поставщиками товаров и транспортных услуг, ООО "Импэксшина" предлагает как со склада в Белгороде, так и с доставкой по территории России качественную продукцию по конкурентным ценам.

В компании "Импэксшина" Вы можете купить сельхоз шины для тракторов, комбайнов, тележек, опрыскивателей, а так же любые другие сельхоз и индустриальные шины BKT. 

Почему BKT?

Фирма BKT в настоящее время держит 5% объема мирового рынка в секторе шин для сельскохозяйственных машин и оборудования, землеройных машин, индустриальных транспортных средств, квадроциклов и машин для ухода за землей. Продукция BKT продается в больше чем 130 странах во всем мире через сеть национальных дистрибьюторов. Персонал фирмы составляет больше чем 6000 сотрудников, а ассортимент поставок - больше 2000 позиций товаров, разработанных для различных сегментов шинного рынка. И BKT всегда остается верным своему видению: обслуживать рынок, предлагая продукты, которые позволяют покупателям достичь своих целей наилучшим способом. 25 лет истории компании, огромных инвестиций в исследования и развитие, деловая этика и социальная ответственность, сильное стремление к охране окружающей среды и трудовых прав, ясное ориентация на будущее; все эти факторы делают BKT солидной и хорошо структурированной компанией с превосходными перспективами роста, признанная по всем параметрам, влиятельный и компетентный ориентир на сложном и очень конкурентном рынке.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(926) 903-8393 ул. К.Заслонова 90а Импэксшина Белгород
Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

710/70R42 сельхоз шина 710/70R42 сельхоз шина
Информация может быть не достоверна
Цена на складе в Белгороде. Пневматическая, бескамерная, радиальная Индекс нагрузки/ скорости: 173A8 Макс. давление, бар: 2,04 Тип диска: DW23A Диаметр обода, дюймы: 42 Вес, кг: 319,61
104 120 р.
520/85R42 сельхоз шина 520/85R42 сельхоз шина
Информация может быть не достоверна
AGRIMAX RT855 157A8/ B TL сельхоз шина
54 474 р.
Сельскохозяйственные шины BKT Сельскохозяйственные шины BKT
Информация может быть не достоверна
Купить сельхоз шины BKT для тракторов
Цена указана розничная, при крупных закупках сделаю весомую скидку.
×