Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Погнали
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем профессиональные услуги перевозки и такелажа на территории Москвы, московской области и по всей России. Собственный парк грузовых автомобилей и опытные грузчики.
Адресг. Москва ул. Дорожная д.60
Телефон+7 (495) 979-29-88
Сайтpognali.su/
Электронная почта

Собственная автотехника грузоподъемностью от 1 до 20 тонн – это необходимое условие для оптимального планирования маршрутов на столичных дорогах. Мы поставим точно в срок машину выбранного типа, включая автомобиль с гидробортом, автокраном или такелажной техникой. Для удобства заказчиков, возможна организация грузоперевозки по Москве в ночное время, для сведения к минимуму простоя в пробках.

Особое внимание мы уделяем набору, обучению и оснащению грузчиков. Только опытные, вежливые и чистоплотные грузчики получают возможность работать в нашей компании. Все грузы, включая мебель, вещи, бытовые предметы качественно упаковываются и грамотно складируются в кузове авто. Мы гарантируем сохранность всех предметов во время грузоперевозки, Москва это или более длинные расстояния. Каждый автомобиль оснащен ремнями для переноса мебели и фиксации ее в кузове, при необходимости используется гидравлическая или обычная тележка.

Итак, грузоперевозки по Москве любого объема, в удобное время, ответственные перемещения банкоматов, сейфов, антиквариата – все это и сопутствующие услуги осуществляет компания «Погнали».

Рейтинг:

Смотрите также:

ТЭК «Лоу Кост Перевозки»
Информация может быть не достоверна
Автотранспортное предприятие ТЭК «Лоу Кост Перевозки» осуществляет грузовые перевозки автомобильным транспортом по Москве, Московской области и России. Мы оказываем весь спектр востребованных услуг.
  • г. Москва, ул. Амурская, 1г
  • 8 (495) 728-42-29
Беринг-Транс
Информация может быть не достоверна
Железнодорожные и контейнерные перевозки грузов по России и Международных направлениях, из Москвы Московской области и других регионов России
  • 2-й Колобовский пер., 9/2
  • +7 (495) 764-33-60
Абарис-транспортная служба
Информация может быть не достоверна
Компания «Абарис» предлагает профессиональные услуги по организации переезда офисов, дачи, квартир в Москве и Московской области. Услуги грузоперевозок, грузчиков, грузовой газели в Москве.
  • Серебрякова проезд 14, ст 15. Москва. Россия.
  • +7 (963) 925-83-00
Авто-Феникс
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Авто-Феникс" предоставляет услуги в области перевозки негабаритных грузов. Мы осуществляем перевозку грузов по Москве, Московской области и регионы РФ.
  • г. Москва, Капотня,3-й квартал, д.25А
  • +7 (495) 972-90-88
Транспортная компания "Карго такси"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания Cargo-taxi оказывает услуги грузоперевозок для физических и юридических лиц. Грузовые перевозки и переезды автомобильным транспортом по Москве, Московской области и России.
  • г. Москва, Рязанский проспект 86
  • 8 (495) 740-27-46
×