Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ДентаМакс - Отзывы

24.03.2014 Анна
Оценка:
Мы с коллегами только в Дента Макс теперь обслуживаемся. Случайно в интернете их отыскали. Из того, что поближе было. Уж очень у меня зуб тогда болел. Даже не ждали уровня обслуживания такого за столь приемлемую плату. И оборудование супер, и врачи опытные все. Только к ним и обращаемся теперь. Отбелить – всегда пожалуйста, камни снять или пломбу поставить, тоже.
25.09.2014 Вероника
Оценка:
На переднем зубе стояла пломба, но она разрушилась вместе с зубом и пришлось идти к стоматологу. Друзья посоветовали стоматологию на Дубнинской с врачами высшей категории, не шутка всё-таки – зуб спереди, все изъяны очень заметны. Врач сказал, что сначала вылечим кариес (коронку сейчас ставить нет необходимости), а затем можно отреставрировать половинку зуба, что разрушилась. На процедуру, конечно, надо время и деньги, но все-таки все сделали надежно и красиво. Я довольна, спасибо докторам!
23.10.2014 Лана
Оценка:
Лечила в этой клинике кариес. Всё было проведено на высоком уровне - профессионально и безболезненно. В первый раз мне мне вылечили зуб без укола и было совершенно не больно, поэтому буду обращаться только к этим врачам. У них золотые руки. Также доктора предоставляют консультации и рассказывают о правильной гигиене и о дальнейших процедурах, которые желательно провести с зубами, чтобы они были красивыми и здоровыми. Цены приятно удивили. Спасибо, приходить в вашу клинику - одно удовольствие!
24.11.2014 Олег
Оценка:
За свою жизнь я посетил много стоматологов, но последние 2 года хожу только в "Дента Макс" к Назарову А. В. Именно он поставил мне 3 имплантата, вылечил все мои старые болячки. Именно тут я получил качественное ненавязчивое обслуживание, хорошее отношение, удовлетворение моих пожеланий, а также низкую ценовую политику. С наилучшими пожеланиями ваш преданный пациент Бондаренко Олег.
27.12.2014 Марк
Оценка:
Случайно попал в "Дентамакс" - очень сильно разболелся зуб, а клиника, в которую ходил до этого не работала. Принял Белецкий, оказалось что зуб надо лечить. От боли практически сразу избавил - что-то положил в зуб и поставил временную пломбу. Через два дня я снова был в клинике, зуб запломбировали уже полностью, заодно занялись еще двумя зубами, которые, оказалось, были под угрозой.
27.07.2015 Наталья
Оценка:
Лечила в Дента Макс застарелый пульпит. Понравилось все: интерьер, оптимальные цены, сервис. Но особенно хочется отметить врача Керимова Эльдара Назировича. Порадовало его отношение и высокий уровень профессионализма. Впервые в жизни спокойно сидела в стоматологическом кресле. Благодаря специалистам Дента Макс я теперь не боюсь лечить зубы и с радостью хожу на профилактические осмотры.
31.07.2015 Ольга
Оценка:
У Александра Владимировича ставила брекет-систему, выровняла прикус за 14 месяцев. На первом приеме мне объявили стоимость, обошлось без скрытых комиссий, четко и доступно. Осталась довольна, кстати, слышала, что он один из лучших хирургов и спецов в сфере новейшей имплантации, говорят постоянно проходит курсы по повышению квалификации - это видно по работе.
17.09.2015 Татьяна
Оценка:
Уже третий год ношу импланты, которые мне поставил врач клиники "Дента Макс" Керимов Эльдар Назирович. Не могу нарадоваться, они как будто мои родные. Были поставлены профессионально, мне нигде ничего не натирало и не болело. У этого же врача исправляла сыну прикус, у нас росли клыки вверх, теперь все потихоньку раздвигается и зубки становятся красивыми. Керимов очень терпеливый и опытный врач.
24.02.2016 Рената
Оценка:
После рождения детей мои и без того мягко говоря кривые зубы "поехали" еще больше. Обратилась в с "Дента Макс" чтобы поставить брекеты. Врач-ортодонт сделала мне снимок и слепок и подобрала подходящую брекет-систему. Просчитала все так, что вырывать зубы не пришлось, хотя другие доктора предлагали из-за моей маленькой челюсти. До конца лечения мне осталось уже полгода и зубы стали почти идеальными.
23.03.2016 Кристина
Оценка:
Ставила безметалловую керамику на передние зубки в этой клинике. Работой стоматолога довольна - болевые ощущения сведены к минимуму, по времени конечно не быстро, но для меня главное результат. Ценовая категория как у всех, зато обслуживание на высшем уровне, персонал клиники вежлив и приветлив. Кстати, делала протезирование в ноябре, попала на скидку 10%. У них каждый месяц свои акции, о которых можно на сайте узнать, либо спросить у администратора.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (499) 481-30-10
  • Дубнинская ул., 47 корпус 1, Москва 127474
  • dentamaks.ru
Стоматология для нас - это не работа, а призвание!
×