Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+20)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Спецхимчистка©
Информация может быть не достоверна

Забота о коврах и мягкой мебели в наших руках! Спецхимчистка©
Адрес111395, улица Хлобыстова, 11 строение 1, Москва
Телефон+7 (985) 132-91-07
Факс+7 (915) 449-02-03
Сайтprivetapis.ru
Дополнительный сайтcleanhim.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Спецхимчистка
Часы работы9-00...20-00

Спецхимчистка©

Химчистка ковров, мягкой мебели, матрасов и ковролина на дому и в организациях.

Химчистка ковров и мягкой мебели на дому. Москва и область. Мы специализируемся на глубокой общей чистке, удалении грязи, пятен, неприятных запахов и пыли правильным, мощным, специальным, профессиональным, дорогостоящим оборудованием. Химчистка на дому и в организациях – наша узкая специализация. Скидки. Акции. Индивидуальный подход. Частные заказчики. Юр.лица.

Химчистка ковров, ковровых покрытий, ковролина, входных ковров, мягкой мебели, диванов, стульев, компьютерных кресел и матрасов в Москве, по всей Московской области, а также в городах Раменское, Жуковский и близлежащих.

Химчистка ковров и мягкой мебели на дому. Москва и область. Мы специализируемся на глубокой общей чистке, удалении грязи, пятен, неприятных запахов и пыли правильным, мощным, специальным, профессиональным, дорогостоящим оборудованием. Химчистка на дому и в организациях – наша узкая специализация. Скидки. Акции. Индивидуальный подход. Частные заказчики. Юр.лица.   Химчистка ковров и мягкой мебели на дому. Москва и область. Мы специализируемся на глубокой общей чистке, удалении грязи, пятен, неприятных запахов и пыли правильным, мощным, специальным, профессиональным, дорогостоящим оборудованием. Химчистка на дому и в организациях – наша узкая специализация. Скидки. Акции. Индивидуальный подход. Частные заказчики. Юр.лица.
Сервис «Спецхимчистка» - для тех, кто ценит качество!
В отличии от обычных клининговых компаний, занимающихся "всем, понемножку, кое-как и за смешные деньги..." наш сервис специализируется на химчистке ковровых покрытий и мягкой мебели. Именно поэтому в нашем арсенале присутствует серьезное оборудование, позволяющее добиться видимого результата. Кроме того, правильный подход к делу самого мастера и опыт работы по химчистке более пяти лет позволяют называть наш сервис профессиональным.
*Химчистка ковров и мягкой мебели на дому - наша специализация.
*Вы контролируете качество.
*За выезд и срочность денег не берем!
*У нас - профессиональное оборудование и безопасная химия. У нас -
опытные и грамотные специалисты.

Химчистка ковров и мягкой мебели на дому. Москва и область. Мы специализируемся на глубокой общей чистке, удалении грязи, пятен, неприятных запахов и пыли правильным, мощным, специальным, профессиональным, дорогостоящим оборудованием. Химчистка на дому и в организациях – наша узкая специализация. Скидки. Акции. Индивидуальный подход. Частные заказчики. Юр.лица.   Химчистка ковров и мягкой мебели на дому. Москва и область. Мы специализируемся на глубокой общей чистке, удалении грязи, пятен, неприятных запахов и пыли правильным, мощным, специальным, профессиональным, дорогостоящим оборудованием. Химчистка на дому и в организациях – наша узкая специализация. Скидки. Акции. Индивидуальный подход. Частные заказчики. Юр.лица.   Химчистка ковров и мягкой мебели на дому. Москва и область. Мы специализируемся на глубокой общей чистке, удалении грязи, пятен, неприятных запахов и пыли правильным, мощным, специальным, профессиональным, дорогостоящим оборудованием. Химчистка на дому и в организациях – наша узкая специализация. Скидки. Акции. Индивидуальный подход. Частные заказчики. Юр.лица.

Мы специализируемся на глубокой общей чистке, удалении грязи, пятен, неприятных запахов и пыли правильным, мощным, специальным, профессиональным, дорогостоящим оборудованием. Химчистка на дому и в организациях - наша узкая специализация.Скидки. Акции. Индивидуальный подход. Частные заказчики. Юр.лица.

Работаем по Москве и Московской области.

  

Филиалы и дополнительные офисы:
8(985)132-91-07; 8(915)449-02-03 111395, улица Хлобыстова, 11 строение 1, Москва Спецхимчистка Москва
8(985)132-91-07; 8(915)449-02-03 140102, Раменское г., Красноармейская ул., д. 3 Спецхимчистка Раменское
Рейтинг:

Товары и услуги

Химчистка ковров Химчистка ковров
Информация может быть не достоверна
Для чистки ковра или паласа обращайтесь к профессионалам. Только опытный специалист сможет почистить ковер правильно на основе знаний и опыта чистки разнообразных ковровых покрытий.
250 р.
Химчистка мягкой мебели Химчистка мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
Чтобы Ваша мягкая мебель всегда выглядела презентабельно и прослужила Вам долгие годы - обратитесь к профессиональному сервису. У нас применяется индивидуальный подход в расчете стоимости заказа.
1 000 р.
×