Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ГлавПеревозка"
Информация может быть не достоверна

Наша компания успешно работает на рынке более 8 лет. Мы оказываем наиболее полный спектр услуг грузоперевозок автомобильным транспортом, как по Москве, так и Московской области.
Адресг. Москва, ул. Маршала Малиновского, д.8
Телефон+7 (963) 712-38-24
Сайтwww.perewosim.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы8.00-22.00

Грузоперевозки по Москве


Транспортная компания "ГлавПеревозка" предлагает различные виды транспортных услуг, в частности - грузоперевозки по Москве, Московской области и России. Организацию перевозок осуществляют опытные и компетентные сотрудники. Перевозка негабаритных, сборных, опасных и ценных грузов – мы организуем перевозки грузов любой сложности.

Выбирая компанию "ГлавПеревозка" для грузоперевозок по Москве, области и различным регионам России, вы получите профессиональное обслуживание, надежную доставку и индивидуальный подход. Предварительное планирование и согласование маршрута грузоперевозок по Москве гарантируют доставку вашего груза вовремя. Надежность автопарка, оснащенного специализированным оборудованием для обеспечения сохранности и целостности груза, позволяет осуществлять профессиональные и качественные грузоперевозки по Москве и области.

Для выполнения операций грузоперевозок предлагаем воспользоваться следующими видами грузового транспорта:

  • Соболь с объемом кузова 6,8 м куб., грузоподъемностью 1 т.
  • Газель-тент, высокий тент с объемом кузова 9-13 м куб., грузоподъемностью до 1,5 т.
  • Газель - мебельный фургон с объемом кузова 10 м куб., грузоподъемностью до 1,5 т.
  • Газель удлиненная (длина 4м) с объемом кузова 16 м куб., грузоподъемностью до 1,5 т.
  • ЗИЛ с объемом кузова 14-21 м куб. (или 6 европаллет), грузоподъемностью до 5 т.
  • КАМАЗ с объемом кузова до 35 м куб. (или 14 европаллет), грузоподъемностью до 10 т.
  • Фура с объемом кузова 80-120 м куб., грузоподъемностью до 20 т.

Организация грузоперевозок

Приобретенный опыт, накопленный за годы работы "ГлавПеревозка" на рынке транспортных услуг, позволяет использовать разработанные нами схемы и методы работы, эффективные в незаурядных ситуациях. Организация грузоперевозок по Москве и области осуществляется профессиональным штатом сотрудников. Гарантия сохранности грузов, выбор срочности грузоперевозки, соблюдение сроков доставки, доступные цены – все это позволит вам сократить издержки и снизить себестоимость продукции.

Заключая договор с компанией "ГлавПеревозка" на грузоперевозки по Москве, вы выбираете: высокий уровень обслуживания, четкое соблюдение обязательств с нашей стороны, в том числе и установленных сроков доставки, индивидуально разработанный экономичный маршрут, выгодные тарифы на грузоперевозки по Москве и области.

Основная линия деятельности нашей транспортной компании – это подготовка и осуществление грузоперевозок по Москве, Московской области и России. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на полностью подготовленный к работе транспорт и знающих свое дело специалистов. Транспортные грузоперевозки по Москве и области – это ответственный, непростой процесс. Однако серьезное и внимательное отношение к мельчайшим деталям в работе позволяет гарантировать качество и надежность производимых грузоперевозок по Москве, области и другим регионам России. Предлагаемые нами транспортные услуги выгодны, так как вы выбираете оптимальное соответствие цены и качества, гарантии, надежности, отличный сервис. Мы всегда рады приветствовать вас в числе своих клиентов, в надежде на взаимовыгодное, долговременное и плодотворное сотрудничество!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Гидроимпорт
Информация может быть не достоверна
ООО Гидроимпорт продает и производит гидромоторы и гидронасосы. Реализует агрегаты импортного и отечественного производства. Работаем на рынке более 7 лет.
  • ул. Туристская 19 к. 3, оф. 761
  • +7 (925) 612-91-12
STTS Group Russia
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "СТТС" работает на рынке спецтехники с 2008 года и предлагает поставку АБЗ (асфальтобетонных заводов) новых и б/у, ресайклеров и ремиксеров, бетоноукладчиков и перегружателей асфальта.
  • 115533, г. Москва, пр-т Андропова, д. 22
  • +7 (926) 895-90-76
Абарис-транспортная служба
Информация может быть не достоверна
Компания «Абарис» предлагает профессиональные услуги по организации переезда офисов, дачи, квартир в Москве и Московской области. Услуги грузоперевозок, грузчиков, грузовой газели в Москве.
  • Серебрякова проезд 14, ст 15. Москва. Россия.
  • +7 (963) 925-83-00
ZTM Логистика
Информация может быть не достоверна
Группа компаний ZTM работает на рынке международных транспортно-экспедиторских услуг с 1995 года. Наша специализация – оказание полного комплекса услуг по доставке и таможенному оформлению грузов.
  • Москва, Никольская ул. д. 11-13, строение 1
  • +7 (495) 120-79-96
Ин -Тайм - Доставка грузов
Информация может быть не достоверна
Компания IN-TIME работает на рынке транспортной логистики с 2012 года и специализируется на FTL-грузоперевозках.
  • 111250, Москва, Лефортовский вал, д. 24
  • +7 (800) 500-87-17
×