Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ТИЭТ"
Информация может быть не достоверна

ООО ТИЭТ это широкий ассортимент нефтесорбентов и сорбционных средств, наборов ЛАРН и ЛАРХВ предназначенных для комплексного решения экологических проблем, связанных с загрязнением окружающей среды. ООО "ТИЭТ"
Адрес142214, Московская обл., г. Серпухов, ул. Пролетарская 82
Телефон+7 (495) 790-03-49
Факс+7 (926) 629-16-33
Сайтwww.tiet-sorbent.ru
Дополнительный сайтsorbent.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Юрьевич
Часы работыПн. - Пт. с 8.00 до 18.00

ОО "ТИЭТ"  предлагает широкий ассортимент сорбентов и сорбционных средств, предназначенных для комплексного решения экологических проблем, связанных с загрязнением окружающей среды нефтью, нефтепродуктами, органическими растворителями, щелочами, концентрированными кислотами и иными опасными жидкостями, способными привести к экологическому ущербу и серьезной финансовой нагрузки в виде значительных штрафов и затрат на рекультивацию.

Преимущества поставляемой продукции в наиболее полной мере способны оценить работники нефтеперерабатывающих и химических предприятий, водного и складского хозяйства, автомастерских, различных лабораторий, экспедиторских компаний, заправочных станций, а также экологи, пожарные, садоводы, т. е. все, чья деятельность так или иначе связана с необходимостью улавливать или максимально экономно расходовать различные виды жидкостей, включая опасные.

В число важных преимуществ сорбентов входят, прежде всего, безопасность для здоровья человека, простота обращения, высокие показатели сорбционной способности, высокая скорость сорбции, высокая устойчивость воздействию агрессивных веществ, а также возможность простой и экономичной утилизации.

Наша компания постоянно изучает новейшие мировые решения в области экологии и охраны окружающей среды. Принимает  участие в международных выставках, семинарах и форумах, таких как "Экология большого города", "INDEX" и " Techtextil". Представляет свои работы в форме лекций и презентаций на международных конференциях и конгрессах "TANDEC" - США, "EDANA" - Брюссель и других симпозиумах. Публикации о компании можно найти в журналах, таких как "Нетканые материалы", "Нетканый текстиль" и т.д. издающихся на территории Евросоюза, России и ряда других стран.

Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Салфетки для задержки, сбора и удаления нефти, нефтепродуктов, бензин, дизельное топливо, моторных масел, жиров, органических растворителей и прочих углеводород содержащих веществ.
ЛАРН АВТО набор аварийный ЛАРН АВТО набор аварийный
Информация может быть не достоверна
Аварийные наборы сорбентов и сорбционных средств для бензовозов.
Сорбирующий бон для нефтепродуктов 10см х 10м Сорбирующий бон для нефтепродуктов 10см х 10м
Информация может быть не достоверна
Предназначены для предотвращения растекания, постоянного или долговременного сбора и удаления нефтепродуктов.
Сорбирующий барьер бон для нефтепродуктов Сорбирующий барьер бон для нефтепродуктов
Информация может быть не достоверна
Заградительные барьеры - для предотвращения распространения, сбора и удаления нефтепродуктов.

Статьи и публикации

Оценка сорбционных свойств нетканых материалов
Информация может быть не достоверна
Сорбционная емкость зависит от способа изготовления нетканого материала, его характеристик и вида впитываемой жидкости. Оценка этого показателя в определяется принятой методикой проведения испытаний.
06.02.2013
×