Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Московская служба коммунального сервиса
Информация может быть не достоверна

Услуги сантехника от Московской Службы Коммунального сервиса. Каждый мастер нашей Службы способен качественно и быстро оказать любую неотложную помощь: устранить протечки прочистить засор канализации Московская служба коммунального сервиса
АдресМосква Пресненский Вал д 14 стр 1
Телефон+7 (495) 211-29-09
Сайтwww.msks.ru
Дополнительный сайтmsks.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОператор
Часы работы9-00 - 22-00

Услуги сантехника от Московской Службы Коммунального сервиса. Каждый мастер нашей Службы способен качественно и быстро оказать любую неотложную помощь: устранить протечки и прочистить засор канализации, установить унитаз, собрать и подключить душевую кабину. Услуги электрика - прокладка кабеля, замена роеток и выключателей, установка люстр и бра. Услуги плотника - ремонт шкафов-купе с заменой роликов и направляющих рельсов.

Наш мастер появится у Вас по срочному вызову в течение всего двух часов с момента поступления Вашего телефонного звонка!

Все сантехнические и электротехнические работы производятся в соответствии с нормативными документами РФ.

Наши преимущества
мы работаем профессионально. Наш приоритет - отличное качество работ. За нами не нужно переделывать, а потому и платить дважды за одну и ту же работу тоже не нужно.    

Филиалы и дополнительные офисы:
+7495 9973363 МО, г. Одинцово, Можайское шоссе д 112 МСКС
Рейтинг:

Товары и услуги

Прочистка канализации Прочистка канализации
Информация может быть не достоверна
Монтаж и ремонт отопления, водоснабжения, канализации. Установка и ремонт любой сантехники. Устранение протечек труб. Прочистка канализации + видеодиагностика.
3 000 р.
×