Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Rational Grain
Информация может быть не достоверна

Рекрутинговое агентство «Rational Grain» — динамичная компания, которая предоставляет услуги по подбору персонала среднего и высшего звена российским и иностранным компаниям. Rational Grain
Адресг. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8, офис 517
Телефон+7 (495) 777-09-07
Факс+7 (495) 777-09-07
Сайтrationalgrain.ru
Электронная почта

Кадровое Агентство Rational Grain - динамичная компания, построенная на принципах передового опыта технологии подбора персонала и накопленных знаний, осуществляющая подбор персонала: от специалистов до ТОП - менеджеров в основных сегментах и отраслях, также оказывающая ряд дополнительных услуг, необходимых собственникам бизнеса, управляющему менеджмент для развития и расширения компаний в условиях быстро меняющейся бизнес среды.

Наша команда консультантов и HRов, уже более 10-ти лет осуществляет подбор персонала и управление персоналом в разных сферах и отраслях, развивала кадровые агентства Москвы. В 2012 году под влиянием желания быть полезными более широкому кругу российских и иностранных компаний было основано Рекрутинговое Агентство Rational Grain. Название нашей компании не случайно. В данном названии мы постарались отразить совокупность природной мудрости и профессионального опыта. Входить в рейтинг кадровых агентств - наша повседневная работа.


Команда Rational Grain

Команда Rational Grain — это коллектив единомышленников, которые в профессии уже без малого 10 лет, обладающие бесценным опытом работы с российскими и зарубежными компаниями.

Управляющий Директор Степанова Ольга имеет десятилетний опыт работы в области подбора персонала. В ее портфолио успешный подбор персонала для таких компаний, как: Horus Capital, Bovis Lend Lease, RGI, Aбсолют, Стеклонит, Clearlink, Эльстер Метроника, Северстальтранс, ПИК, Оерликон, Фабрика обуви, Нефтетранссервис, ВТБ Капитал, Uponor, KFS group, Белая дача, Фабрика обуви, Фрагра, Development Solutions, Medisana, ДОК17, Симплекс, Fortitech, СТС Медиа, Проф Медиа, Русский продукт, Сапсан, Формула безопасности, ГК Логис, Каспер Групп, Глобалинк, TRUMPF, Procons, Ant Yapi, Русский продукт, Техносерв, Тольяттиазот, Экостандарт, РКС Девелопмент, Макс Медиум, Pridex Group, АСП Архитектс и др.

По итогам рейтинга журнала "Управления Персоналом" за 2010, 2011 гг. Ольга стала победителем Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучшие консультанты кадровых агентств», набрав самое большое количество голосов HR-специалистов отечественных и зарубежных компаний.
По итогам Журнала "Профиль" в 2010 году вошла в топ - 50 Хедхантеров России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Кадровое агентство «Работа в Израиле»
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство «Работа в Израиле» - это сервис предоставляющий услуги по подбору персонала и поиску работы, являющийся третьим по величине в Израиле.
  • Москва, проспект Мира, д. 102 стр 5
  • +7 (972) 538-57-70
Визави Консалт
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство "ВИЗАВИ Консалт" c 1997 года оказывает услуги по поиску, подбору и оценке специалистов среднего и высшего звена, а также уникальных специалистов.
  • Москва, Коровий Вал д. 7, стр. 1, подъезд 5, офис №10
  • +7 (495) 741-05-05
Кадровое агентство "Аспект"
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство «Аспект» успешно работает на рынке кадровых услуг с января 2008 г. Предоставляет квалифицированные услуги по подбору персонала различного уровня.
  • 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 26, строение 1
  • +7 (495) 545-21-72
Кадровое агентство "Фаворит"
Информация может быть не достоверна
Не знаете, как подобрать персонал для своей компании? Агентство МКЦ «Фаворит» – это то, что Вам нужно! Наши специалисты организуют подбор персонала высшего уровня, учитывая все ваши пожелания!
  • г. Москва, ул. Малая Ордынка 25, офис 109
  • +7 (495) 988-55-25
Кадровое агентство Триумф
Информация может быть не достоверна
Кадровый центр Триумф основан в 1997 году и входит в число лидеров на рекрутинговом рынке. Предлагает услуги по подбору персонала, мониторингу з/п, оценка персонала и прочие услуги.
  • Москва, Волоколамское шоссе, д. 73. Бизнес-центр «СДМ».
  • +7 (495) 780-35-58
×