Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ceilavi
Информация может быть не достоверна

Компания CeilaVi работает на рынке по производству и установке натяжных потолков более 10 лет. Мы осуществляем производим натяжные потолки, а также осуществляем монтаж и ремонт. Ceilavi
Адресг. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, корп. 2
Телефон8 (495) 725-95-63
Сайтwww.ceilavi.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЛидер Ольга
Часы работыЕжедневно с 9:00 до 21:00

Компания CeilaVi работает на рынке по производству и установке натяжных потолков более 10 лет. Мы осуществляем производим натяжные потолки, а также осуществляем монтаж и ремонт. Опытная команда профессионалов позволяет выполнять заказы качественно и в короткие сроки. Мы сотрудничаем с постоянными и проверенными поставщиками, что позволяет предлагать нашим клиентам только качественную продукцию. Выпускаем различные виды потолков, от бюджетных до элитных, а также многоуровневые, матовые, глянцевые и бесшовные потолки  производства России и Германии. В наличие полный ассортимент различных фактур. Помимо этого, мы предлагаем художественные потолки, а также фотопечать на натяжных потолках.

Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжные потолки Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки матовые белые
330 р.

Статьи и публикации

Безопасный монтаж натяжных потолков Безопасный монтаж натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки все активнее используются не только в наших домах и квартирах. Сегодня ими щеголяют престижные рестораны, гостиницы, офисы и т. д.
27.12.2012
×