Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Гидропроф
Информация может быть не достоверна

Компания «Гидропроф» бурение скважин на воду. Обустройство скважин. Водоподготовка. Водоснабжение. Канализация. Отопление. Договор. Гарантия. Проект. Сервис. Гидропроф
Адресг. Москва, Прошлякова, 30
Телефон+7 (495) 220-61-80
Сайтwww.hydroproof.ru
Дополнительный сайтhydroproof.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАква
Часы работы09:00-20:00 (ежедневно)

Компания «Гидропроф» выполнит бурение скважин на воду разной конструкции. Стоимость метра бурения зависит от района проведения работ и конструкции скважины. В стоимость услуги бурения на воду включено: буровые работы, обсадные колонны (трубы из стали и пищевого пластика), опытная прокачка, паспорт на скважину, проживание буровой бригады, транспортный расход. Осуществим комплектацию и монтаж системы очистки воды для загородного дома от разных источников загрязнения. Обустройство скважины и автономное водоснабжение загородного дома, дачи, коттеджа с подключением точек водозабора и сантехники под ключ с предварительной сметой. Автономная система канализации для загородного дома, дачи, коттеджа от выбора модели септика до прокладки слива сточных вод до дренажного колодца. Проектирование и монтаж автономной системы отопления для загородного дома под необходимый вид топлива и разумный бюджет. Все проектные и монтажные работы ведутся круглогодично. Гарантия на все виды работ и оборудование. Заключение договора на все виды работ. Высококвалифицированные монтажные бригады по всем направлениям. Сервисное обслуживание.

Рейтинг:

Товары и услуги

Бурение водоэксплуатационных скважин! Бурение водоэксплуатационных скважин!
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин на воду для частных лиц в Московской области и в прилегающих областях круглый год. Опытные бригады. Договор. Гарантия на скважину. Сервисное обслуживание.
1 900 р.
Очистка воды из скважины и колодца! Очистка воды из скважины и колодца!
Информация может быть не достоверна
Система очистки воды для загородного дома, дачи, коттеджа от разных источников загрязнения. Ремонт и замена расходных материалов. Сервисное обслуживание.
25 000 р.
×