Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Фабрика наноФормула (nanoFormula factory)
Информация может быть не достоверна

Нано защитные полироли и очистители "наноФормула" для дома, автомобиля и профессионального использования. Всесезонные, универсальные и не содержат воду. Они эффективны, безопасны, удобны и не дорогие. Фабрика наноФормула (nanoFormula factory)
Адрес111020, Москва г, Боровая, дом № 7, строение 10, оф.15
Телефон8 (495) 972-11-68
Сайтnanoformula.ucoz.ru
Дополнительный сайтnanoformula.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМуратова Наталья Михайловна
Часы работы9.00 - 21.00

nanoFormula - фабрика и исследовательский центр прикладных нано технологий. Фабрика производит средства легкой уборки, защитные нано полироли, нано покрытия, очистители для домашнего хозяйства, автомобилей и профессионального использования.

Все продукты всесезонного применения, универсальные, не содержат воду. Они эффективны, безопасны, удобны в использовании, не дорогие. Наша продукция экологически безопасна и состоит из композиции жидких полимеров (олигомеров) и смеси нанопорошков. После нанесения продукта на поверхность, жидкий полимер затвердевает, образуя эластичное оптически прозрачное нанопокрытие. Отделить нано компоненты от полимера невозможно, т.к. продукты не содержат летучих веществ, и на поверхности не остается свободных, не связанных наночастиц. Это очень важный момент, поскольку воздействие наночастиц на организм человека еще недостаточно изучено.

Средства легкой уборки образуют на поверхности тончайший оптически прозрачный нано защитный слой. Покрытые поверхности приобретают естественный, освежающий, глубокий, приятный глянец. Легко "убираются" мелкие царапины, что особенно актуально при уходе за автомобилями. Нанопокрытие «работает» в соответствие с заданными свойствами, которые зависят от состава продукта.

Обработанные средством поверхности приобретают водо- и грязеотталкивающие свойства, под действием солнечного света и в результате "эффекта лотоса" самоочищаюся. Защитный слой экранирует разрушающее воздействие на поверхность ультрафиолета.

Средства легкой уборки защищают от распространения инфекции, не являясь бактерицидами.

Преимущества продукции фабрики nanoFormula

Средства легкой уборки - революционное решение для клининга

Каждая хозяйка старается сделать так, чтобы дом выглядел безупречно. Вопрос заключается в том, какими силами и средствами это достигается. Наша компания разработала рецепты легкой уборки, которые экономят средства, время и во много раз уменьшают неблагоприятное воздействие вредных химикатов как на человека, так и на окружающую среду.

Достичь подобного результата, с равным эффектом, позволяет использование наших защитных полиролей и авто очистителей.

Нам хотелось бы обратить внимание читателей этого материала, что cредства легкой уборки фабрики nanoFormula не являются эксклюзивным товаром.Применение их в быту, для ухода за автомобилями, в профессиональном клининге экономически выгодно и оправдано.

Средство легкой уборки - это нано защитные покрытия

Все продукты состоят из смеси органических полимеров с внедренными композициями нано-компонентов.

Органический полимер - это жидкость, которая без доступа воздуха может хранится долго (до 10 лет). Смесь полимеров имеет хорошую текучесть и может распределяться на поверхности очень тонким слоем. Мы сделали смесь полимеров, которая обладает двумя важнейшими свойствами. Они используются в средствах легкой уборки: хорошая адгезия (прилипание) к поверхностям и образование оптически прозрачной тончайшей пленки. Оптически невидимый слой на поверхности практически не изменяет внешний вид поверхности, а во многих случаях, состав заполняет микротрещины, сколы и исправляет дефекты (как, например, при обработке стекла, лакокрасочных поверхностей и пластика).

Нано частицы в рецептуре создают сплошной, но невидимый слой из за маленького размера частиц. Присутствующие в продуктах нано-компоненты имеют огромную удельную поверхность от 20 м2/г до 200 м2/г, поэтому небольшой концентрации частиц достаточно, чтобы плотным слоем покрыть всю обрабатываемую площадь.

Полимер не летучий и прочно «удерживает» нано частицы в своей структуре. Отделить нано частицы от полимера невозможно, что исключает попадание нано-частиц в организм человека. Мы считаем это важным обстоятельством, поскольку пока еще не изучено влияние наночастиц на здоровье человека и на окружающую среду.

Маленький расход

Мы обращаем внимание на незначительный расход cредств легкой очистки - в среднем 3 г/м2. Это означает, что поверхность достаточно протереть салфеткой, смоченной в средстве. При этом большая часть средства (примерно 70%) остается на салфетке. Даже, если его разбрызгать по поверхности, придется все равно убрать его избыток. Останется тот же 1 г/м2, а все остальное впитает салфетка.

Для очистителей nanoFormula, используемых для безводной мойки автомобиля, средство наносится на поверхность разбрызгиванием, расход примерно 25-35 г/м2 (одна столовая ложка на квадратный метр).

Такой же расход (25 г/м2) мы берем при сравнительных расчетах для обычных средств бытовой химии и автокосметики.

Очищающий эффект после применения средств легкой уборки

Использование любых обычных средств бытовой химии и автокосметики приносит сиюминутный эффект. Загрязнения удаляются с поверхности и далее поверхность подвергается последующему загрязнению до следующего применения химических средств очистки.

Средства легкой уборки, производимые фабрикой nanoFormula, создают на поверхности водо-, жиро- и грязеотталкивающий слой, который самоочищается и не позволяет загрязнениям прочно удерживаться на поверхности. Загрязнения легко удаляются обычной салфеткой, смоченной водой, даже, если речь идет о пригоревших остатках пищи на плите. Например, автомобиль после безводной мойки средством nanoFormula.Car.Cleaner.Universal, легко привести в порядок салфеткой, смоченной водой, или мойкой под давлением без применения химикатов.

Средства легкой уборки дешевле обычных продуктов бытовой химии и автокосметики

Мы занимаемся бытовой химией «эконом класса».Уход с использованием средств легкой уборки обойдется в 7- 8 раз раз дешевле химиката «эконом класса»

Средства легкой уборки делают жизнь более здоровой

Мы считаем что экономический эффект - это не самое главное в использовании средств легкой уборки. Очень важным является то, насколько мы уменьшим потребление вредных химикатов, которые добровольно используем у себя в доме. Потребление вредных химикатов снизится в 116 раз! Лучше не лить химикаты вовсе (даже самые биоразлагаемые и самые профессиональные). Это с нашей точки зрения является революционным достижением в уборке, как в домашних условиях, так и в профессиональном клининге.

Остается обратить внимание, что вылитые 9 литров химиката «эконом» класса скорее всего попадут в канализацию и послужат источником загрязнения окружающей среды, в то время как, отходы средства легкой уборки производимые фабрикой nanoFormula представляют собой инертный твердый полимер, который утилизируется вместе с бытовыми твердыми отходами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Швейная Фабрика Елтекс
Информация может быть не достоверна
Швейная Фабрика "Елтекс" занимается пошивом постельного белья и текстиля для дома с 2011 года. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, приглашаем к сотрудничеству !!!
  • Алтуфьевское шоссе д.1
  • +7 (499) 348-17-58
ООО Автобаня
Информация может быть не достоверна
Паровая Мойка: Выездная мойка в любое место Обслуживание выставок Мойка вертолетов, катеров. Мойка кузова автомобиля, чистка салона, двигателя, радиатора, дисков, полировка фар и многое другое.
  • г. Москва, МКАД 55 км
  • +7 (925) 543-51-59
ООО "Сантехника"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин товаров для дома GNEZDO - это безграничные возможности приятного, практичного, выгодного шопинга.
  • 107078, г. Москва, Орликов переулок, д.3, стр.1, офис 403
  • +7 (495) 135-09-09
Интернет-магазин СТОЛ-24
Информация может быть не достоверна
Мягка мебель, Корпусная мебель, Люстры, Светильники, Товары для дома
  • г. Москва,125480, ул. Героев Панфиловцев, д. 1, р-н Северное Тушино
  • +7 (495) 127-04-21
Химчистка "Евросервис"
Информация может быть не достоверна
Компания осуществляет 25 лет сухую чистку одежды, шуб, меха, ковров, штор, мягкой мебели, сумок, обуви. Удобная доставка. Индивидуальная химчистка. Персональный технолог.
  • Москва Дербеневская наб 7
  • +7 (495) 727-19-57
×