Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "СтимПро"
Информация может быть не достоверна

Официальный дилер. Поставка профессиональных парогенераторов для автомоек, строек, промышленных предприятий по очистке. Диагностика, ремонт парогенераторов, услуги по чистке паром промышенных объектов ООО "СтимПро"
Адрес129344 Москва, Верхоянская ул. 18 корпус 2
Телефон+7 (800) 550-10-55
Сайтwww.steampro.ru
Дополнительный сайтidromatic.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтимПро
Часы работы10-18

Компания СтимПро представляет с уникальную инновационную технологию чистки и обеззараживания,  Компания «СтимПро» уже четвертый  год представляет на рынке России новую уникальную инновационную технологию и поставляет профессиональное оборудование для глубокой очистки и стерилизации поверхностей. За прошедшее время количество  наших клиентов существенно выросло, и продолжает расти. Мы знаем почти все о свойствах и возможностях пара, и существующих на рынке машинах для его производства. И нашим клиентам мы предлагаем технологию, частью которого является оборудование. Как и любая технология она имеет свои преимущества и ограничения, и наши партнёры вооружены знанием, чтобы сделать правильный для себя и своих будущих клиентов выбор. 

Наш успех - это деловой успех наших клиентов, которые работают и зарабатывают, использую нашу технологию. Мы предлагаем партнерские отношения - консультируем, и если надо предоставляем обучение, по широкому кругу вопросов, как наших клиентов- покупателей, так и поставщиков-производителей.  Мы поставляем только сертифицированные и проверенные временем технологию и оборудование

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Модель парогенератор Астра Компакт (ASTRA STEAMER COMPACT) , это базовая модель линейки. Годовая гарантия производителя и сертификат безопасности TVU. Комплектуется двумя шлангами и двумя пистолетами.
629 900 р.
Модель парогенератор Астра ЭВО 4 пистолета (ASTRA STEAMER EVO) - самая популярная модель линейки. Годовая гарантия производителя. Комплектуется четырьмя шлангами и пистолетами. Опционно трубой.
650 000 р.
Модель парогенератор Астра Химик (ASTRA STEAMER CHEMIK) - самая удачная модель линейки для мастерских. Годовая гарантия производителя. Комплектуется двумя или четырьмя шлангами и пистолетами.
795 000 р.
Парогенератор Астра гибрид, выгодно совмещает в себе два устройства - парогенератор и мойку высокого давления. Это классический пример устройства "два в одном".
850 000 р.
×