Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин Italdesign
Информация может быть не достоверна

Компания Italdesign осуществляет продажу мебели, осветительных приборов и товаров для ремонта от ведущих итальянских фабрик, а также оказывает услуги по монтажу приобретенных изделий.
Адресг. Москва, Задонский проезд, д.32/2
Телефон8 (495) 532-84-83
Сайтwww.ital-design.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работы10:00-19:00

Компания ITALDESIGN занимается продажей мебели, светильников и товаров для декора интерьера от популярных итальянских производителей. На сайте компании представлен богатый ассортимент высококачественных товаров для ремонта помещений: паркета, ламината, керамической плитки и мозаики. Здесь же Вы можете выбрать изысканную мебель для спальни, прихожей и ванной комнаты, элитные ткани, а также роскошные декоративные светильники: люстры, бра и настольные лампы. Компания сотрудничает с такими известными итальянскими брендами, как Bisazza, Mar, Simonsaita fabrics, Travertin Lea ceramiche, IPF Industria Parquet Fabriano и другие.  Если Вы затрудняетесь сделать выбор в пользу того или иного товара, консультанты и дизайнеры ITALDESIGN расскажут  Вам о преимущества изделий, а также продемонстрируют то, как та или иная вещь будет смотреться в интерьере, создав компьютерную визуализацию. Вы можете воспользоваться помощью специалистов компании ITALDESIGN  при расчете сметы и  монтаже купленных материалов и предметов интерьера. Также компания ITALDESIGN оказывает услуги по реставрации мебели, дверей и искусственному состариванию тканей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин матрасов ортопедических "ШопМатрас"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Шопматрас" является лидером по продаже матрасов ортопедических и других аксессуаров для удобного и здорового отдыха.
  • г. Москва, Кронштадский бульвар, д.39, к.1, офис 5 со двора в подвальное помещение в центре здания, между 2-м и 3-м подъездом.
  • 8 (499) 952-16-87
Интернет-магазин люстр и светильников Sveto House
Информация может быть не достоверна
Наш интернет-магазин «SVETO-HOUSE» специализируется на продаже осветительных приборов на все случаи жизни.
  • г. Одинцово, ул. Белорусская 10
  • +7 (495) 970-24-68
Викос Мебель
Информация может быть не достоверна
В своем интернет магазине мы предлагаем большой ассортимент корпусной мебели. Преимущества нашего товара:
  • г. Москва,
  • 8 (985) 765-65-47
Интернет-магазин «Elevana»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические УЗО.
  • 142150, Москва, 42-ой км Калужского шоссе, ТЦ Молоток, павильон В10
  • +7 (925) 875-82-62
Интернет-магазин «Напольные покрытия»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин напольных покрытий. Широкий ассортимент ламината, паркета, массивной доски для дома и дачи. Доставка и укладка по Москве, области и РФ.
  • 143912, Московская обл., г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, владение 2А
  • +7 (495) 784-66-55
×