Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ТД "Комплект"
Информация может быть не достоверна

Реализуем алмазный инструмент самого различного практического назначения и ценовой категории, и , в частности, алмазные коронки ведущих производителей таких как: Адель, BART, Husqvarna, Cedima, Tyrolit
Адресг. Москва, Зеленоград, проезд.4806, д.6
Телефон8 (499) 553-07-52
Сайтprodrilling.ru
Электронная почта
Контактное лицоКлимов Ярослав
Часы работыс 9.00 до 18.00

Компания "ТД "Комплект"" предлагает широкий ассортимент алмазного инструмента для строительства и обработки камня. Технические данные и высокотехнологичный уровень нашего инструмента отвечает самым претензионным требованиям и веяниям рынка.

В Москве находится главный офис и склад постоянного хранения, оборудованный современными средствами погрузки. Таким образом, Компания предоставляет Вам возможность незамедлительно получить именно то оборудование, которое необходимо в данный момент. Программа прямых поставок компании «ТД "Комплект"» вот уже несколько лет представлена продукцией ведущих производителей: Адель, Husqvarna, Lissmac, Сплитстоун, Contec, Hilti и многие другие.

Сегодня в ассортименте компании представлена такая продукция, как:

  • Диски алмазные
  • Сегменты алмазные
  • Шлифовальные алмазные фрезы
  • Нарезчики швов
  • Сверлильные установки
  • Машины для проведения шлифовальных работ
  • и многое другое


Одной из основных задач в работе нашей компании, является построение максимально быстрого рабочего процесса. Мы работаем со всеми регионами Российской Федерации и с государствами СНГ.

Специалисты нашей компании прошли обучение и аттестацию в официальных представительствах фирм-производителей в Германии, Италии, Франции и других странах, всегда готовы оказать квалифицированную помощь и предложить варианты решения сложных задач, если таковые возникли.

На все оборудование, приобретаемое у нас, распространяется гарантия. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Рейтинг: 5

Отзывы

13.03.2015 Алексей
Оценка:
Искал в яндексе дешевую сверлилку, перерыл кучу информации и отзывов. И вот нашел вашу компанию. заказал обратный звонок. хотел бы выразить благодарность менеджера Марию за профессионализм и помощь в подборе!

Товары и услуги

Алмазная коронка по бетону LE (эконом) класса Алмазная коронка по бетону LE (эконом) класса
Информация может быть не достоверна
Диаметр 28 мм, количество сегментов 3 Уникальное предложение от российского производителя. Алмазные коронки Bart LE (класс эконом) теперь в продаже в нашем интернет-магазине.
1 090 р.
Алмазная коронка по бетону LS (стандарт) класса Алмазная коронка по бетону LS (стандарт) класса
Информация может быть не достоверна
Диаметр 28 мм, количество сегментов 3 Уникальное предложение от российского производителя. Алмазные коронки Bart LS (класс стандарт) теперь в продаже в нашем интернет-магазине.
1 360 р.
×