Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Рейглер Оптоэлектроникс
Информация может быть не достоверна

Обратить на себя внимание - конечная цель при размещении indoor-рекламы красочных световых вывесок второй козырь в увеличении эффективности рекламы. Информация, подтвержденная сочным изображением.
Адресг. Москва, Партийный переулок 1 к58
Телефон8 (916) 226-84-10
Сайтraygler.at.ua
Дополнительный сайтraygler.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы9.00 до 18.00

Руководство RAYGLER, оценив коммерческие перспективы полученной технологии, заинтересовалось развитием рекламного рынка. Были проведены исследования и произведены разработки нового вида световой рекламы: вместо громоздких коробов — световых вывесок с изображением, наклеиваемом на панель снаружи, и лампами накаливания внутри, — специалисты RAYGLER предложили использовать тонкие световые панели с торцевой подсветкой изображения, находящегося внутри прозрачного стекла; кроме того, для максимальной яркости и равномерности подсветки была применена специальная светорассеивающая матрица, расположенная внтури панели, под изображением.

Рейтинг:

Товары и услуги

«outdoor»: сочная яркость городской рекламы! «outdoor»: сочная яркость городской рекламы!
Информация может быть не достоверна
Корпус изделия абсолютно герметичен и защищен от атмосферных осадков. Корпус оснащен открывающейся дверцей с антивандальным замком. Лайтикс снабжен водонепроницаемыми и влагозащитными резисторами.
«magnetic»: технологический прорыв! «magnetic»: технологический прорыв!
Информация может быть не достоверна
Магнитное крепление, позволяющее менять изображение максимально быстро и удобно и одновременно защищающее его от несанкционированного доступа – отличительная черта ярких, изящных и модных лайтиксов
«crystal lux» «crystal lux»
Информация может быть не достоверна
В прозрачном корпусе с ажурным свечением по периметру, окружающим изображение ярким ореолом, лайтиксы Crystal Lux с вашей рекламой просто притягивают взгляды ваших потенциальных клиентов.

Тендеры

23.10.2012 - 22.01.2012
Компания Рейглер оптоэлектроника устраивает предновогодние скидки на свою продукцию.
×