Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Юристократ
Информация может быть не достоверна

Правовое бюро Юристократ является одной из лидирующих компаний в сфере защиты бизнеса по основным направлениям - защита от налоговых органов, защита от претензий потребителей, защита от сотрудников Юристократ
АдресМосква, Орликов пер., д.3, с.1
Телефон+7 (495) 517-36-96
Факс+7 (495) 517-36-96
Сайтwww.ukrat.ru
Дополнительный сайтuristokrat.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮристократ
Часы работы10.00 - 19.00

Доверьте ликвидацию ООО с долгами через продажу настоящим экспертам, которые все выполнят отменно и максимально быстро

Встречаются ситуации, когда требуется провести ликвидацию ООО с долгами путем ее продажи. Нередко это случается, при условии, что человек или несколько учредителей, создавших ЗАО, не видят смысла в его последующем действии. Возможны и случаи, когда бизнес, для которого создавалась компания, необходимо перевести на иную фирму или закрыть. Встречаются и другие ситуации - у фирмы накопились долги, которые нечем погасить. В любом из случаев, если управлением ООО принято окончательное решение условно ликвидации, необходимо подумать о том, чтоб подходящая процедура была выполнена по всем правилам. Поскольку ни для кого не секрет, что малейшая ошибка во время ликвидации ООО с долгами, может стать серьезным поводом для проблем с соответствующими органами власти.

В наше время, существуют фирмы, работники которых, в силах оказать услугу по ликвидации ООО с долгами, в согласовании с законодательством, на протяжении небольшого периода времени. Например, при условии смены директора, ликвидация ООО с долгами осуществляется на протяжении 5 рабочих дней, а когда выполняется смена директора и учредителей, нужно десять рабочих дней. Согласитесь что это весьма быстрое и удачное решение – избавиться от не больше не нужной вам фирмы, порой с долгами, без лишних забот, за короткий период времени.

Для того чтоб отыскать фирму, которая может предложить услуги по ликвидации ООО с долгами, достаточно вписать в строчку поиска сети Интернет, ликвидация ООО с долгами через продажу. Из огромного числа предложенных вариантов, вы получаете шанс найти конкретно тот, который больше всего подходит для вашей фирмы.

Нужно отметить, что ликвидация ООО или ЗАО с долгами через продажу, путем смены учредителя и директора, может быть проведена, очень быстро и отменно, однако это не будет касаться фирм с иной формой собственности, поскольку законодательством подобная ликвидация с долгами не предусматривается.

Когда я и мои партнеры по бизнесу решили провести ликвидацию своего ЗАО с долгами, то стало понятным, что сами не можем провести такого рода процедуру из-за недостаточного знания законодательства. Последовав рекомендации знакомого юриста, пришли за поддержкой в Правовое Бюро «Юристократ». Все задачи, которые связаны с ликвидацией ООО с долгами, были разрешены очень быстро, и без лишних трудностей. Сейчас я могу с ответственностью за свои слова, советовать выбранное нами бюро для тех, кто решил ликвидировать свою фирму.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ликвидация ООО через продажу
Информация может быть не достоверна
Одним из способов ликвидации ООО является ликвидация ООО через продажу.
40 000 р.

Статьи и публикации

Ликвидация ООО с долгами
Информация может быть не достоверна
Встречаются ситуации, когда нужно провести ликвидацию ООО с долгами. Нередко это случается, при условии, что человек или несколько учредителей, создавших ЗАО, не видят смысла в его последующей работе.
15.10.2012
Ликвидация ООО срочно
Информация может быть не достоверна
Иногда необходима ликвидация ООО в срочном порядке. В этом могут помочь профессиональные ликвидаторы компаний.
24.11.2015
×