Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Евразия Карготранс
Информация может быть не достоверна

Наша основная специализация — международные грузовые контейнерные перевозки, доставка сборных грузов и помощь при таможенном оформлении грузов. Наше основное направление - Китай. Евразия Карготранс
Адресг. Москва, ул. Шарикоподшипниковская 13
Телефон8 (495) 227-53-70
Сайтwww.chinatrans-logistics.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр

Евразия - Карготранс

Рады Вам представить международную логистическую компанию "ЕВРАЗИЯ КАРГОТРАНС", которая работает на рынке международных грузовых перевозок с 2002 года.

Наша основная специализация — международные грузовые контейнерные перевозки, доставка сборных грузов и помощь при таможенном оформлении грузов.

Мы предлагаем Вам следующие виды услуг по импорту грузов в Россию:
Мультимодальные перевозки грузов «от двери до двери» с использованием любого транспорта.

Используя преимущества отдельных видов транспорта — наземных автоперевозок, морских или паромных линий, контейнерной перевозки, железной дороги, мы находим лучшее решение по скорости, стоимости и надежности перевозки Вашего груза. Мы предоставляем возможность промежуточного хранения на любом этапе перевозки и формирования сборных грузов. При желании клиента при мультимодальной перевозке возможна помощь в таможенном оформлении груза.
Международные морские перевозки.

Благодаря отлаженным и надежным связям с ведущими судоходными линиями, мы осуществляем морские контейнерные перевозки любого объема и работаем практически со всеми мировыми портами. У нас заключены прямые договоры с судоходными линиями, что обеспечивает надежность, оперативность в организации отгрузки и оптимальные ставки на морские контейнерные перевозки.
Перевозка сборных грузов из стран Юго-Восточной Азии и Европы с использованием любых видов транспорта.

Сборные грузы формируются нашими агентами на складах консолидации в кратчайшие сроки. Четко организованная логистика контейнерных перевозок, быстрое оформление документов для передачи сборных грузов от одного перевозчика к другому, помощь при оформлении таможенных документов позволяют максимально сбалансировать Ваши издержки на контейнерные перевозки сборных грузов.

«Евразия Карготранс» обладает отлаженными маршрутами контейнерных и автомобильных перевозок, которые учитывают особенности доставки сборных грузов. Это способствует тому, что доставка сборных грузов из Европы, Китая и других стран Юго-Восточной Азии осуществляется в оптимальные сроки.

Грузоперевозки из Европы, Китая и других стран Юго-Восточной Азии осуществляются как по ж/д, так и морским транспортом. Для всех видов груза возможна помощь с таможенным оформлением и формирование сборных грузов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИЛП-Груп, ООО
Информация может быть не достоверна
Более 15 лет успешных международных перевозок. Доставим сборные грузы из Финляндии в Россию и обратно. Имеем склады консолидации в Польше и Финляндии. Расконсолидацию проводим в Москве и СПб.
  • Переулок Кисловский Нижн., дом 7, строение 1, Москва, Россия, 125009
  • +7 (800) 302-42-04
ZTM Логистика
Информация может быть не достоверна
Группа компаний ZTM работает на рынке международных транспортно-экспедиторских услуг с 1995 года. Наша специализация – оказание полного комплекса услуг по доставке и таможенному оформлению грузов.
  • Москва, Никольская ул. д. 11-13, строение 1
  • +7 (495) 120-79-96
ООО ЛСЛ Карго
Информация может быть не достоверна
Вектор нашей специализации – международная перевозка сборных грузов от 10 кг «из рук в руки» из Китая, ЮВА, Турция, США, стран Европы
  • 107140, Москва, В. Красносельская, 2
  • 8 (495) 221-76-51
ООО Мира
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки в Норильск, доставка сборных грузов в Норильск. Склад ответственного хранения в Москве и Норильске.
  • Московская область, городской округ Мытищи, д. Грибки, 19А
  • +7 (495) 177-73-79
ТК "Грузовые автотранспортные перевозки"
Информация может быть не достоверна
Городские грузовые автотранспортные перевозки, переезды, грузчики.
  • Москва, ул. Шоссейная 42
  • +7 (926) 477-68-10
×