Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО"Компания Пионер"
Информация может быть не достоверна

Летняя и зимняя рабочая обувь влагостойкая по оптовым ценам Качественная летняя и зимняя рабочая обувь в интернет магазине/ ООО"Компания Пионер"
Адрес143080 Московская обл., Одинцовский р-н, пос. ВНИИССОК, ул. Дружбы, д. 25
Телефон8 (495) 505-50-91
Факс8 (495) 505-50-91
Сайтwww.kpforma.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыпонедельник-пятница 9:00-18:00

Летняя и зимняя рабочая обувь влагостойкая по оптовым ценам

Качественная летняя и зимняя рабочая обувь в интернет магазине — это отличная возможность приобрести надежную продукцию по самым низким ценам в регионе. Особенно это актуально в тех случаях, когда речь идет о покупке товаров непосредственно у производителя данных изделий, как, например, в нашей компании «Пионер». Сегодня мы предлагаем новую коллекцию качественной рабочей обуви, отличающуюся своим высоким уровнем надежности при любых условиях эксплуатации, а также удобной и комфортной ноской во время выполнения трудовых задач. Огромный выбор моделей, среди которых летние и зимние варианты, обувь, рассчитанная под определенные условия эксплуатации и температурные режимы — все это является главными преимуществами для покупки в нашей компании.

Для нас активная продажа влагостойкой рабочей обуви в Москве нашей торговой марки стала главным сигналом о правильной и качественной работе, результат которой уже успели оценить тысячи довольных покупателей. Используя в производстве только лучшие и проверенные временем импортные и отечественные материалы, а также комплектующие и дополнительные аксессуары, мы предлагаем купить рабочую обувь недорого каждому отечественному потребителю.

Среди главных преимуществ, которыми отличается наша продукция, основными принято считать высокий уровень защиты, позволяющий защитить ногу человека от проколов и ушибов, отличный уровень комфорта, который всячески способствует продолжительной и удобной носке, а также надежность, подтвержденная всеми необходимыми сертификатами качества. На весь модельный ряд мы предоставляем гарантию, отличную цену, акции и скидки, а также гибкие цены для оптовых покупателей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детос, интернет магазин детской обуви
Информация не актуальна
Детская обувь в Москве - интернет магазин det-os. ru Для Ваших любимых детей всегда в ассортименте пинетки, сандалии, пляжная обувь, сандалеты, туфли, ботинки, кроссовки, резиновые сапоги
  • г. Москва, ул. Енисейская, д. 17, корп. 1
  • +7 (961) 776-04-09
В каталоге нашего интернет-магазина «Спецодежда Фабрика Премиум» представлен большой ассортимент рабочей униформы. Предлагаем качественную спецодежду для всех основных сфер деятельности.
  • поселение Мосрентген, Киевское шоссе, 21-й километр, с4Е
  • +7 (934) 444-31-30
By-f интернет магазин одежды обуви
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин одежды и обуви
  • Москва, Ленинский проспект, д. 158, оф. 63
  • +7 (495) 003-47-12
ООО "Дубравафудс"
Информация может быть не достоверна
Торговля итальянскими продуктами питания. Оптовые продажи и поставки в рестораны. Прием заказов в интернет-магазине, в котором представлен ассортимент компаний Divella, Bella Contadina, Romeo Rossi.
  • 109052, г. Москва, Рязанский проспект д.4А, стр.2, офис 223
  • +7 (925) 441-12-74
ООО ЛПО-Вездеход
Информация может быть не достоверна
Компания «ЛПО-Вездеход» - ведущий производитель резиновой обуви, обуви из ПВХ и ЭВА. Любители активного отдыха и туризма по достоинству оценят нашу обувь для рыбаков и охотников
  • Московская область, Лосино-Петровский, ул. Кирова, д.27
  • +7 (495) 215-54-54
×