Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Интерия" - Отзывы

24.09.2012 Михаил
Оценка:
На мою трешку в печатниках у компании Интерия было задействовано четыре плиточника один сантехник, два электрика, аж четыре маляра и двое разнорабочих. Это еще не считая прорабов и другого начальства. Ватага получилась большая. Можно конечно поставить всю задачу перед одним частным мастером, но как бы потом ждать не пришлось пол года...
Мне нужно было срочно до первого сентября. И они действительно справились. Если у вас какие то другие приоритеты - что-ж экономьте.
27.09.2012 Альбина
Оценка:
В компанию ИНТЕРИЯ обращалась в сентябре. Делали мне ванную комнату. Надо сказать это теперь самая большая достопримечательность в нашей квартире. Мой ребенок в постоянном восторге от подсветки стеклоблоков и прозрачного потолка всеми цветами радуги. В техническом вопросе тоже все хорошо только пришлось поменять слив на ванную в общем ставлю четверку с плюсом.
08.10.2012 Екатерина
Оценка:
У меня на Сходненской на бул. Яна Райниса Компания Интерия делала ремонт 3 года назад. Очень хочу выразить благодарность Сантехнику Семену. Фамилия Михайловский по моему. Очень важно, что компания берется за ремонт полностью, включая доставку материалов и подъем на этаж, а также вынос мусора, и окончательную полную уборку. У нас в тот момент меняли лифты во всех подъездах, а этаж девятый. Представьте себе какой нечеловеческий труд! Ремонтом очень довольна. Спасибо!
Информация о продавце
  • 8 (495) 258-25-67
  • г. Москва, Варшавское шоссе д. 56, стр.16
  • interiastroy.ru
Фирма Интерия выполняет качественный ремонт квартир и ванных комнат под ключ. Все виды отделочных работ на высоком профессиональном уровне. Договор, смета. Гарантия 2 года.
×