Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Сити Коннект"
Информация может быть не достоверна

Производство и поставка комплексных промышленных систем электрического подогрева емкостей и обогрева трубопроводов на основе нагревательных элементов из композиционных материалов
Адрес119415, г. Москва, просп. Вернадского, д.37, корп.2
Телефон8 (495) 955-17-88
Факс8 (495) 955-17-99
Сайтcity-connect.ru
Дополнительный сайтnagrev-bituma.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел Продаж
Часы работы09:00 - 20:00 Пн-Вс

ООО «Сити Коннект» специализируется на производстве и поставке комплексных промышленных систем электрического подогрева емкостей и обогрева трубопроводов на основе нагревательных элементов из композиционных материалов с рабочими температурами до 250°С, превосходящих по эксплуатационным характеристикам существующие на рынке аналоги.

Производимые нашей компанией промышленные системы электрического обогрева обеспечивают высокоточный и безопасный разогрев, контроль и поддержание температуры в емкостях, резервуарах и трубопроводах в границах технологического диапазона без участия человека вне зависимости от изменения параметров окружающей среды. Собственное производство позволяет нам реализовать индивидуальные современные решения нагрева под Ваши конкретные задачи по конкурентным ценам.

Предлагаемые комплексные решения основаны на современных и надежных нагревательных элементах и электрооборудовании собственного производства:
СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЕ НАГРЕВАТЕЛИ , в том числе и во ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННОМ исполнении.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ЛЕНТЫ
АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ НАГРЕВОМ

ООО «Сити Коннект» предлагает комплексный подход к решению задач нагрева и выражает готовность провести следующие работы: исследование задачи, теплотехнический расчет и проектирование, производство, поставка, монтаж, обучение персонала, пуско-наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости, так же могут быть выполнены теплоизоляционные работы. На протяжении всего срока использования систем нагрева мы предоставляем консультации по вопросам эксплуатации поставленного оборудования.

За время работы на рынке клиентами стали более 300 компаний в России и странах СНГ, произведено и эксплуатируется более 20.000 нагревателей. Среди наших заказчиков - крупнейшие компании дорожно-строительной, нефтяной и химической промышленности.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Таблица характеристик нагревателей погружного углестеклокерамического и погружного стеклопластикового
28.08.2012
Сравнительная таблица характеристик погружных нагревателей нбп, нбв и элкад
28.08.2012
Нагреватель стеклопластиковый погружной электрический взрывозащищенный
28.08.2012
×