Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Группа Компаний «Технология» - Отзывы

27.05.2017 Женя Гришин
Оценка:
Родителям эта компания дачный дом строила по индивидуальному проекту. Я как то скептически относился, насчитали им прям небольшую сумму за дом… но когда дом построили изменил свое мнение, построено качественно, аккуратно, родители очень довольны. Спасибо ГК Технология за качество и точное следование проекту.
19.06.2017 Семья Гавриловых
Оценка:
Наконец созрели для переезда за город, участок с коммуникациями стоял 5 лет и на прошлой неделе оформили кредит через Альфа-банк в ск Технология на дом по проекту Олимп в исполнении Премиум. Подготовительные работы строители уже начали, проект утверждён. С первого взгляда кажется дороже, чем у других, но по факту так же с более современным подходом. Взяли расширенный пакет по коммуникациям, септик НТ-био-2 и твердотопливный котёл. В общем, всё из одних рук чтобы не искать потом в случае чего исполнителей как ветра в поле. Все работы – в гарантийном листе ГК Технология.
26.06.2017 Татьяна Чистякова
Оценка:
Весьма приятно писать отзыв про компанию «Технология», удивившую своим тщательным подходом к делу и внимательным отношением к клиентам. А двойне приятней любоваться свежевозведенным домом, на который сбегаются посмотреть все соседи. На волне всяких страшненьких рассказов про «лохотроны» и заморозки новостроек, я ощущаю себя просто великолепно.
03.10.2017 Дмитрий М.
Оценка:
Долго у нас участок в Подмосковье пустовал, дом хотели, но финансово никак не получалось… Коллега на работе хвасталась дачей, мол дом им недорого построили, заинтересовался, взял у нее координаты компании Технология. Смотрел каталог на сайте, действительно недорого, плюс можно в рассрочку или кредит с маленьким процентом. Был у них в офисе, консультировался, в общем заключил договор, строим дом Бавария площадью 83квм. На данный момент о компании хорошее впечатление, опыт у них большой, отзывов о Технологии много, говорят они строят качественно.
30.10.2017 Ольга Серик
Оценка:
Стройка закончена, мусор вывезли, оставили только дом)))) ск технология – достойные исполнители, за такие деньги лучше я думаю не найти.
15.12.2017 Роман Ежи
Оценка:
Говоря о стройке сразу вспоминаю о стоимости. По ценам если разобраться, многие проекты группы компаний Технология пугающе дёшевы – меня это останавливало, боялся что будет проблема с сортами древесины, толщиной кровли итд. Успокоился только после ого как узнал что низкая цена – из-за собственного полного цикла. И уже почти выбрал проект, но строиться буду однозначно с «технологией».
29.04.2018 Екатерина
Оценка:
Мы вот два раза сюда обращались. С разницей в три года. Строили нам и дом и баню. По качеству никаких претензий, сроки тоже не срывали. Так что доверять им можно. Это точно. Проверено на собственном опыте.
22.06.2018 Леонид Рыков
Оценка:
С женой решили, что лучшие подарки для моих и ее родителей — новые дома. Мы-то переехали уже лет пять назад, а они все в спальных районах в хрущовках. Копили долго, но все-таки сумели построить два небольших, но уютных домика. За выгодные условия и отличное качество услуг спасибо ГК Технология!
11.03.2019 Анна
Оценка:
Очень благодарны прорабу Кириллу, который строил наш дом в Раменском.. У нас не очень большой дом, проект Модуль 2 в два этажа. Специально просила знакомого строителя приехать и посмотреть на стройку. Он сказал, что строят все без нарушений, фундамент залили правильно, а для нас это крайне важно, ведь дом двухэтажный и фундамент для него должен быть надежным. Прораб объяснял каждый шаг, отчитывался о стройке. Закончили с небольшой задержкой, материалы для отделки пришли не вовремя. Усадка дома прошла хорошо, двери не скрипят. Замечание было только из-за краски на террасе, но исправили быстро.
03.04.2020 Валерий
Оценка:
Скажу без предысторий – ГК Технология строить умеет и за свои слова отвечает. Я думал две недели на строительство – будет тяп-ляп, поэтому все обговорил до мелочей, перед заказом своего дома Рубин. Его собрали за три недели под ключ. Я проверял все до мелочей замучил бригаду. Пару дефектов они исправили, больше ничего не нашел. Стоимость дома по мне волне адекватная качеству.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
Компания «Технология» занимается строительством садово-дачных и котеджных домов. При строительстве мы используем пиломатериалы, которые изготовлены нами.
×