Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ДарРосси
Информация может быть не достоверна

«ДарРосси» является одной из крупнейших оптовых и розничных компаний, предлагающих большой ассортимент стильной, высококачественной мебели оптом и в розницу.
Адрес129128, Москва, Пр. Кадомцева, д.15
Телефон8 (495) 484-33-06
Сайтwww.darrossi.ru/
Электронная почта
Контактное лицоменеджеры Нона, Ольга, Юлия, Шамиль

Коллектив компании "ДарРосси" - это молодые, опытные, профессионалы своего дела люди: менеджеры- консультанты, дизайнеры, замерщики, профессиональные сборщики по мебели, мастера по ремонту квартир - это малая часть команды, которую возглавляет генеральный директор Нарсия Лора Григорьевна. Сплоченность и любовь к своему делу позволили нам не только заработать репутацию взыскательного к качеству продавца, но и надежного бизнес - партнера. Благодаря умению формировать ценовую политику, мы достигли отличных результатов в розничной и оптовой торговле мебелью. Для партнеров нашей компании у нас всегда очень выгодные предложения. Условия, которые предоставляет компания "ДарРосси", оптимальное соотношение цены и качества, все это позволило выдержать нам жесткую конкуренцию в сфере мебельного бизнеса.
Наша компания "ДарРосси" продает мебель в салонах - магазинах, которые расположены на ул. Дубнинская д.10 /1 (метро Петровско Разумовская), ул. Дубнинская д.75 (станция Лианозово), ул. Полярная д.3 /1 (метро Медведково). Клиенты, которые пользуются нашим интернет - магазином всегда могут приехать к нам в салоны посмотреть выставки. К услугам людям занятым, у которых каждый час учтен, возможность пригласить дизайнера, который поможет создать дизайн - проект. Он привезет с собой материалы, поможет подобрать цвет и примет заказ у Вас на дому. Таким образом, мы экономим Ваше время и деньги. Если Вам необходим ремонт в квартире, то к Вам выезжает представитель компании партнера, смотрит объем работы, выслушивает пожелания, рекомендует, составляет проект - эта услуга у нас бесплатна. Таким образом наша компания предоставляет полный спектр услуг. Также удобство оплаты мебели и ремонта как наличными, так по безналу, в рассрочку, по системе - эквайринг, т.е. карточкой; Можно приобрести мебель и сделать ремонт в кредит, в рассрочку - беспроцентную. Весь наш сплоченный коллектив будет с удовольствием работать на благо нашего клиента , мы поможем Вам подобрать и спланировать всю палитру домашней обстановки :кухня, спальня, гостиная- вся мебель может быть в одной теме, или сможет воплотить в себе смесь различных направлений.
Мебель "ДарРосси" изготовлена из самых высококачественных материалов - это массивы различных пород деревьев (производство Италия, Россия МДФ -(материал, который более всего приближен к дереву, так как изготавливается из древесины с добавлением натуральных смол) - эмаль, МДФ -пленочка; пластик 3 Д акрил - это экологически чистые материалы. Пластик привезен из Италии, Турции; МДФ - Прибалтика - это неповторимое качество и красота позволяет создавать мебель европейского уровня. Фурнитура, которую мы продаем нашим клиентам: Блюм; Хетик; Абсолют и.д. Корпуса нашей мебели изготовлены из ЛДСП привезенного из Карелии, класс эмиссии(Эмиссия обозначает наличие формальдегида в составе). Из такого ЛДСП делают мебель для школ, детских садов и больниц.
Мы предлагаем стильные кухни, шкафы - купе, диваны кожаные и тканевые, кухонные диваны, спальни, гостиные - и все это из высококачественных материалов перечисленных выше - плюс профессионализм и любовь наших сотрудников, благодаря такому соотношению мы удовлетворим, самый изысканный вкус. Нашей целью является - стать истинными хранителями семейных традиций. Мы не нарушим гармонию Вашей жизни, а наоборот - привнесем в нее новые краски и тона будут доставлять Вам радость и уверенность в завтрашнем дне! В ДАР РОдным и близким, каковыми становятся для нас наши клиенты, мы принесем уют, красоту и благополучие!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Позитив
Информация может быть не достоверна
Компания Позитив - является фаворитом на рынке оптовых продаж. Мы предлагаем вам большой ассортимент мебели отличного качества по самым выгодным ценам.
  • Москва, Полимерная д. 8
  • +7 (499) 504-16-08
Товархит
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая оптовая компания России предлагает широкий ассортимент товаров китайского производства по самым выгодным ценам. Самые быстрые поставок товара по стране.
  • г. Москва, Коломенский проезд, 13А
  • +7 (495) 150-24-20
Линия дизайн
Информация может быть не достоверна
Предлагаем высококачественную мебель для спальни, гостиной, столовой производства крупнейшей чешской фабрики Jitona a. s. Фабрика существует более 60 лет.
  • г. Москва, ТЦ Family room Румянцево корп. А, 3 этаж
  • 8 (495) 921-40-76
ООО "Промсбытком"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин садовой мебели «ПСК» поможет сделать ваш загородный дом, дачу или просто пикник на природе незабываемым, уютным, комфортным и интересным. Компания «ПСК» работает с 2001 года и уже дав
  • 119415, Москва Проспект Вернадского 37 стр.2
  • +7 (495) 938-96-13
FITEX GROUP
Информация может быть не достоверна
Компания «FITEX GROUP» https://www. fitexgroup. su/ была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний по продаже трикотажного полотна на рынке в России.
  • г. Москва, ул. Кусковская, 20А (БЦ Кусково), 5 подъезд, 7 этаж, офис А724
  • +7 (800) 775-42-50
×