Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Салонная косметика
Информация может быть не достоверна

«Салонная косметика» - интернет-магазин профессиональной косметики Premium, лидер среди препаратов профессионального и домашнего ухода, предназначенных для салонной индустрии.
Адрес119121 Москва, Смоленская-Сенная пл., д.23/25, офис 120
Телефон8 (499) 252-72-84
Сайтwww.cosmetika.ru/
Электронная почта
Контактное лицоруководитель интернет-проектов Шевченко Роман

Компания «Салонная косметика» - лидер среди российских производителей профессиональной косметики. Бренд - косметика Premium - был создан в 1994 году экспертами Московского института красоты. Сегодня это любимая многими лечебная косметика и премиум-косметика, которую вы всегда можете приобрести в офисе компании, интернет-магазине или у региональных представителей марки. Более 2000 салонов красоты и медицинских центров выбрали эти линии для работы. Компания имеет сертификаты соответствия обязательной и добровольной систем сертификации. В собственном Учебном центре проводится обучение специалистов.
Эксперты компании «Салонная косметика» создали инновационные средства для коррекции таких косметических недостатков как: себорея, акне (угревая болезнь), дисхромия (гиперпигментация и депигментация), капилляропатия (эритроз, купероз), гиперчувствительная кожа, увядание кожи (деформационный, мелкоморщинистый и смешанный типы старения), липодистрофия (целлюлит), стрии (растяжки), избыток массы тела (ожирение), варикозная болезнь вен нижних конечностей. Если вы ищете средства для борьбы с нежелательными волосами, для ухода за кожей после биоэпиляции, хотите позаботиться о коже во время и после беременности, избавиться от алопеции (выпадения волос), приобрести мужские средства (борьба с раздражением после бритья, акне, повышенным потоотделением), то вы пришли по верному «адресу» - интернет-магазин профессиональной косметики Premium к вашим услугам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Milfey-shop. ru - это интернет-магазин профессиональной косметики, который стремится к всесторонней заботе о клиентах. На сайте представлены премиальные бренды со 100% гарантией оригинальности.
  • г. Москва, ул. Малая Пироговская, д.16, эт.6, оф.63
  • +7 (495) 215-16-00
Maroshka. com – интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Maroshka. com – интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии
  • Maroshka. com – интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии
  • +7 (800) 775-03-14
Интернет-магазин «Hair Market»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела.
  • г. Москва, ул. Угрешская 2 строение 13
  • +7 (499) 394-49-67
Vsalone. com интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин профессионального оборудования и мебели для салонов красоты, кабинетов косметологии и spa: парикмахерское, маникюрное, педикюрное, косметологическое, массажное оборудование, оборудова
  • Москва, ул. Новохохловская, 13
  • +7 (499) 391-71-51
Pechki. su – интернет-магазин в ассортименте которого печное и каминное оборудование, отопительные котлы, товары для бань и саун, дымоходы, чугунное печное и каминное литье, термоизоляция
  • г. Москва, Электролитный проезд, дом № 1, корпус 4
  • +7 (499) 112-09-26
×