Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Адвокат Савчишкин Дмитрий - Отзывы

08.05.2018 Кристина
Оценка:
Буквально полгода назад я попала в аварию. Ничего, кроме машинки моей, не пострадало. Только вот не страховая, не виновник ДТП не хотели выплачивать мне компенсацию. Поэтому я сразу же пошла к Савчишкину Дмитрию Борисовичу. И не прошло и месяца, как дело повернулось в мою сторону. Вот теперь жду, когда уже смогу забрать машину после ремонта. Спасибо этому адвокату!
04.12.2019 Ольга
Оценка:
Этот адвокат помог взыскать алименты с моего бывшего мужа, который совершенно забыл про своего ребенка. Спасибо Дмитрию Борисовичу за помощь и поддержку в этом вопросе.
18.12.2019 Михайлова Наиля
Оценка:
На работе была в плохих отношениях с новым начальством, ушла в декрет, родила и тут узнаю, что меня сократить хотят причём за прогулы якобы. Я звоню спрашиваю что за прогулы, они мне на почту какой то док присылают, где написано, что я с 18 марта на работе не появляюсь. Так я в декрете! Снова звоню – а мне: мы ничего не знаем, была реорганизация и документы утеряны. Да как так то? Они думают, что проктит вот так себя вести по свински. Я тоже не на помойке себя нашла и права свои защищу. Обратилась к адвокату Дмитрию Савчишкину, он помог мне отстоять свою правоту. Из конторы этой я всё равно уволилась, но со всеми полагающимися мне выплатами. Если б не Дмитрий, то была бы гол как сокол ещё и с нелестной записью в трудовой.
04.02.2020 Ксения
Оценка:
По глупости купили автомобиль с рук, а оказалось что он с сомнительным прошлым. Выложили за него приличную сумму, а через 3 месяца к нам пришли его забрать. Мужу быстро посоветовали обратиться к адвокату Дмитрию Савчишкину, чтобы не остаться и без машины и без денег. Провел огромную работу и помог вернуть свое. Новую машину купили уже в салоне… но телефон Дмитрия есть в записной книжке – координаты таких людей нужно иметь в нашем сложном мире.
15.04.2020 Любовь
Оценка:
Ситуация вроде смешная, а неприятная. Моя свекровь попросила у меня крупную сумму денег в долг (100 т. р.). сказала, что отдаст разом с продажи гаража. МЫ с мужем уже в разводе, я точно знаю, что гараж они благоплучно продали, а денег своих обратно я не увидела. Савчишкин Д. Б. помог сориентироваться, составить притензию. Ситуация осложнялась тем, что я даже расписку не взяла с неё. Но решили через суд, нашли лазейку (квитанция о переводена карту), будет платить по предписанию
03.06.2020 Алексей Петрович
Оценка:
Устроился работать в фирму с интересным условием. Работа в селе, когда устраиваешься – фирма даёт тебе дом в пользование (платишь только коммуналку и какой-то процент из зарплаты за аренду). Работаешь 10 лет – дом переводят на тебя. Честно отработал, за всё время раза 2 ходил на больничный. Но в переводе доме мне отказали, сослались на какие-то причины. Дмитрий Борисович легко доказал мою правоту в суде, так как фирма сама же составила выгодный для работника договор!
19.06.2020 Трунилина
Оценка:
Дмитрий Борисович помог в тяжёлой ситуации – сын связался с наркоманами. Лечиться в отказ, уговоры не помогали. Вскоре подонки подставили его, арест. Адвокат очень помог нам разрулить ситуацию в сторону меньшего урона – сын получил срок за хранение, но того, что ему вменяли – мы смогли откреститься
06.08.2020 Надежда
Оценка:
С соседями консультировались у Дмитрия Борисовича (давно крыша дома нуждается в ремонте и козырьки над нашими блаконами, постоянно заливает лоджии дождями) по поводу претензии или сразу иска к ТСЖ. Помог грамотно разобраться в вопросе и выиграть дело. Рекомендую этого юриста
25.08.2020 Светлана
Оценка:
Про адвоката Дмитрия Савчишкина отзывы у меня самые положительные. При разводе мой муж хотел оставить меня на улице и ребенка отобрать. При его связях я практически не могла рассчитывать на удачу. Настоящим спасением для меня стал этот юрист, который выслушал, успокоил и сразу же взялся за дело. Благодаря его помощи я смогла отсудить ребенка, большие алименты на него, месячное содержание и загородный коттедж.
08.10.2020 Рагимова
Оценка:
Дмитрий Борисович представлял нашу компанию в суде, когда мы судились с конкурентами. На первый взгляд это дело нам ничего хорошего не сулило, но благодаря грамотным действиям адвоката удалось повернуть решение вопроса в нашу пользу. Хоть и сложно было. Благодарны Дмитрию Борисовичу. И до сих пор сотрудничаем с ним, консультируемся по правовым вопросам.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (495) 960-80-45
  • 125015, г. Москва, ул. Бутырская дом 2/18
  • www.savchishkin.ru/
Савчишкин Дмитрий Борисович, практикующий адвокат, специализируется на оказании профессиональной юридической помощи по уголовным делам различной степени сложности.
×