Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Студия Развития Лидерства
Информация может быть не достоверна

«Студия развития Лидерства» предлагает эффективные бизнес семинары и тренинги, которые проводят известные специалисты из России и других стран.
Адрес129344, г. Москва, ул. Искры, д.31, корп.1, чердак, помещение II, комната 22
Телефон8 (499) 506-74-26
Сайтwww.ldst.ru/
Электронная почта
Контактное лицоГолуб Иван Игоревич

Компания «Студия развития Лидерства» основана в 2011 году. Наша команда состоит из высококвалифицированных бизнес-тренеров: консультантов, коучей, экспертов и менеджеров. Каждый участник команды обладает многолетним и богатым опытом реализации обучающих и консалтинговых проектов, развития лидерства в рамках своей специализации в России и странах ближнего зарубежья.
Миссия: Посредством передовых образовательных технологий способствовать раскрытию и развитию лидерского потенциала руководителей, содействовать их личностному и профессиональному росту.
Видение: Мы передаем лидерам передовые управленческие технологии и лучшие практики лидерства на рынке и в отношениях с окружающими людьми.
Ценности: Ценности определяют те качества, с помощью которых мы достигаем поставленных целей. Наши ценности служат основой для взаимодействия с нашими клиентами и партнерами. Наши ценности дают ПРАВО лидерам на развитие. Для нас важны: Профессионализм: Каждый член нашей команды является экспертом высокой квалификации; в работе для нас важно придерживаться мировых стандартов качества и нацеленности на результат. Развитие: Мы исповедуем непрерывное развитие, постоянно ищем новые способы личностного и профессионального роста лидеров, поддерживаем стратегии развития компаний. Авангард: Мы стремимся быть первыми и использовать передовые технологии обучения и развития лидеров; для нас важно поддерживать тех, кто идет в авангарде прогресса. Вдохновение: Мы ценим креативный подход к делу, поддерживаем творческую атмосферу, находим разнообразные способы вдохновения лидеров. Открытость новому: Мы открыты к сотрудничеству, обмену новыми идеями и опытом, для нас важно применение инновационных технологий в обучении и развитии лидеров.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Менеджмент. Инновации. Маркетинг."
Информация может быть не достоверна
Открытая школа менеджмента предлагает курсы и тренинги для руководителей, 100% практики, индивидуальный подход, адаптацию программ тренингов под задачи которые стоят конкретно перед вами и вашей компа
  • 115088, Москва, ул. Угрешская, 2, корп. 146, ауд. 306. Бизнес-центр IQ-park
  • +7 (495) 744-06-49
Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ - IBSA
Информация может быть не достоверна
"Менеджмент. Инновации. Маркетинг" — лидирующая российско-швейцарская тренинговая компания, специализирующаяся на развитии, обучении и переподготовке руководителей
  • г. Москва, Каширский проезд, 5
  • +7 (495) 744-06-49
Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива»
Информация может быть не достоверна
Центр развития бизнеса и карьеры работает на кадровом рынке Москвы с 2007 года. Основные направления деятельности: подбор персонала, HR-консультирование, проведение семинаров и тренингов.
  • г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. 5
  • +7 (495) 617-60-28
Проджект Девелопмент
Информация может быть не достоверна
Проджект Девелопмент предлагает услуги бизнесу от открытия, продвижения, антикризисного управления до реструктуризации и ликвидации. Осуществляем маркетинговое сопровождение и юридическую поддержку.
  • 107078, г. Москва, Мясницкий проезд, д. 4, стр. 1
  • +7 (926) 087-00-07
Prime Finance
Информация может быть не достоверна
"Prime Finance" — это команда уникальных экспертов с многолетним опытом автоматизации холдинговых структур разного профиля. Более 80 реализованных проектов за 12 лет опыта.
  • г. Москва, Ленинский проспект 42 к.1
  • +7 (499) 159-80-32
×