Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Студия "ЛеоДаВи"
Информация может быть не достоверна

Создание и продвижение качественных оптимизированных веб-сайтов. Студия "ЛеоДаВи"
Адресг. Москва, ул. Большая Грузинская, 1
Телефон8 (495) 669-57-75
Сайтleodavi.ru
Дополнительный сайтleodavi.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Владимирович
Часы работыкруглосуточно

Никому не секрет, что, начиная новое дело, стоит в первую очередь задуматься офирменном стиле. Что же это такое? 

 

Фирменный стиль - набор графических форм и принципов построения визуальной коммуникации, объединённых одной идеей, основная задача которых — выделить компанию среди себе подобных и создать узнаваемый образ в глазах потребителей.


Итак, чтобы создать фирменный стиль, необходимо задумать графическую идею. В большинстве случаев новые компании отнюдь не расположены набирать в штат необходимую группу людей, которые и будут придумывать эту идею.


Вот для того, чтобы направить весь свой потенциал на красивый, креативный набор графических форм для той или иной компании, существуют студии графического дизайнаЛеоДаВи - одна из десятка тысяч подобных креативщиков.


Наша Студия занимается созданием и продвижением сайтов, причем сайты создаются как с нуля, так и уже с использованием готового фирменного стиля. В процессе разработки сайта с нуля создается и фирменный стиль.


После того, как создан фирменный стиль, разработан, заполнен и запущен в сеть интернет-сайт, наступает следующий этап. В интернете разместили свои представительства миллионы компаний, профессионалов, любителей и просто балующихся подростков. Одним из этих миллионов будет и ваш сайт. Он будет в интернете, но будет ли он виден вашим клиентам?


Для того, чтобы ваш сайт могли найти не только те, которым вы скажете его адрес, но и те, кого вы в глаза не видели, но которые являются вашими потенциальными клиентами, необходимо ваше интернет-представительство продвигать, или как это обычно называется - раскручивать.


Продвижение интернет-сайта - необходимый комплекс регулярных мероприятий, направленный на закрепление высоких позиций в поисковой выдаче по ключевым фразам, наиболее релевантным специфике компании.


Итак, резюмируем. Для успешного развития начинающей деятельности необходимо:

1. Создать фирменный стиль: логотип, слоган, графический дизайн.

2. Разработать интернет-сайт, заполнить первоначальным контентом, разместить в интернете.

3. Продвигать интернет-сайт в интернете.


Всю эту работу вы можете возложить на Студию "ЛеоДаВи".

Рейтинг:

Товары и услуги

Сайт для риэлторов Сайт для риэлторов
Информация может быть не достоверна
Сайт для риэлторов, как правило, включает в себя базу объектов недвижимости, разделенную на категории, как то: Квартиры, Дома, Участки, Гаражи, Гостиницы, Коммерческая недвижимость... и т. д.
16 000 р.
Интернет-магазин Light Интернет-магазин Light
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин с минимальным набором требований к выводу и к административной панели. Подходит для небольших интернет-магазинов.
18 000 р.
Сайт-визитка Сайт-визитка
Информация может быть не достоверна
Сайт-визитка представляет из себя расширенную визитную карточку компании. На сайте присутствуют почти все модули сайта для риэлторов, но в обрезанной модификации.
10 000 р.
×