Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Многопрофильный медицинский центр Евро-Мед"
Информация может быть не достоверна

Клиника «Евро-Мед» — ведущий многопрофильный медицинский центр в Москве. Врачи нашей клиники имеют стаж работы более 10 лет и высшую квалификационную категорию. Многопрофильный медицинский центр Евро-Мед"
Адрес123308 Москва ул. Мневники д.6;
Телефон+7 (495) 125-14-49
Сайтwww.mc-euromed.ru/
Электронная почта
Часы работы8:00-20:00

Клиника «Евро-Мед» — ведущий  многопрофильный медицинский центр в Москве.

Клиника проводит профилактику, диагностику и лечение по следующим медицинским направлениям:

·         гинекология

·         педиатрия

·         ведение беременности и родов

·         маммология

·         проктология

·         урология

·         гастроэнтерология

·         флебология

·         отоларингология

·         артрология

В составе клиники есть детский центр.

Наличие современных операционных блоков и стационаров в каждом филиале клиники делает возможным проведение oпераций всех степеней сложности и позволяет осуществлять послеоперационную реабилитацию в кротчайшие сроки.

 

Филиалы клиники расположены в центре Москвы в пяти минутах ходьбы от станций метро. Клиника работает в выходные и праздничные дни, высококвалифицированные врачи осуществляют выезд на дом для консультаций и забора анализов.

 

Специалисты клиники проводят обследование и лечение пациентов в строгом соответствии со стандартами доказательной медицины и согласно Законодательству РФ и приказам Министерства Здравоохранения.

 

Клиника «Евро-Мед» предлагает самый широкий спектр лабораторных исследований. Это позволяет своевременно выявить патологии, поставить правильный диагноз, назначить адекватное лечение. Для проведения клинических исследований и расшифровки результатов мы используем современное оборудование, высококачественные реагенты и расходные материалы.

Руководители отделений клиники "Евро - Мед" – врачи высшей квалификационной категории со стажем работы более 20 лет.

Врачи нашей клиники имеют стаж работы более 10 лет и высшую квалификационную категорию. Нашими консультантами являются специалисты экспертного класса — профессора ведущих Российских университетов (Московской Медицинской Академии им. Сеченова, Российского Государственного Медицинского Университета им. Пирогова, ННИ Акушерства и Гинекологии им. Кулакова).

Это позволяет нам:

добиваться успешных результатов при лечении сложных пациентов;

неуклонно повышать квалификацию врачей;

оперативно внедрять новейшие методы обследования и лечения.

 

  За последние 17 лет в клинике Евро-Мед наблюдались тысячи пациентов с осложненными патологиями беременности (не вынашивание, патологии гомеостаза, миома матки др.). Показателем исключительного профессионализма нашей работы мы считаем тот факт, что у 98% женщин, страдающих тяжелыми заболеваниями, роды прошли без осложнений и родились здоровые малыши.

 

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(495) 125-14-49 г.Москва, ул. Красина, д.14, стр.2 Евро-Мед на Маяковской
+7(495) 125-14-49 г.Москва, Проспект Мира, д.3, кор.1 Евро-Мед на Сухаревской
+7(495) 125-14-49 г.Москва, ул. Покрышкина, д.8 Евро-Мед на Юго-Западной
+7(495) 125-14-49 г.Москва, ул. Мневники, д.6 Евро-Мед на Полежаевской
Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

19.11.2013 Вероника
Оценка:
Огромное спасибо клинике Евро-Мед и маммологу Анне Владимировне. Её мне рекомендовала подруга, отзывалась о ней очень хорошо, я тоже со своей стороны хочу рекомендовать всем женщинам этого прекраснейшего специалиста. Я пошла к ней с профилактической целью, просто мне осмотр этого специалиста нужен был по возрасту, уже необходимо его проходить регулярно. Но я признаюсь, никогда такого врача не посещала, волновалась из-за самих обследований, но оказалось, что это совсем не страшно. Анна Владимировна самый деликатнейший врач, чуткая, готова успокоить, и ответить на все вопросы. Я обследовалась в клинике, получила рекомендации о том, как самостоятельно наблюдать за своим здоровьем. Маммографию сделала в клинике. Это не больно, быстро. Стоимость доступная, особенно с учетом, что её не так уж и часто приходится делать. Я полностью здорова, но все равно, конечно понимаю, что такого врача нужно в определенном возрасте уже проходить регулярно, а не ждать заболевания. Большое спасибо всему персоналу клиники Евро-Мед.
29.04.2014 Ирина
Оценка:
В клинике Евро-Мед я проходила лечение у Третинник Людмилы Владимировны. При выборе клиники и врача ориентировалась на отзывы, которые нашла в интернете. Клиника действительно оказалась очень хорошей. Врач прекрасный! Это заслуженный врач России, врач высшей категории. Я лечилась у неё уже почти полгода назад, но жалоб и сейчас на здоровье нет! Конечно в этой клинике совсем не такой подход, как в женской консультации. Как не грустно, но в женской консультации мне совсем не помогли. В Евро-Меде все же действительно индивидуальный подход, и врач очень внимательна. План обследования подбирают индивидуально, много всего врач объясняет уже во время первичной консультации, отвечает абсолютно на все вопросы, нет ощущения, что врач хочет быстрее закончить прием. В клинике есть все необходимые врачи! Там можно сдать все анализы! УЗИ мне проводила тоже Людмила Владимировна. Все организовано таким образом, чтобы даже большое обследование можно было пройти максимально удобно и в короткие сроки получить результат. Во время лечения наблюдают, можно обратиться к врачу в любой момент, если есть какие-то жалобы. Мне очень понравилось и отношение ко мне как к пациентке, и тот подход и заботу, которую мне оказали, и конечно я благодарна за действительно эффективное лечение!

Смотрите также:

ООО «Медицинский центр Арт-эко»
Информация может быть не достоверна
Клиника репродуктивного здоровья
  • 119435, Россия, г. Москва, ул. Саввинская набережная, д. 23, стр.1
  • +7 (495) 665-79-09
ООО "Клиника "Синай"
Информация может быть не достоверна
Международный медицинский центр
  • 119180, Россия, г. Москва, Большая полянка, д. 54, строение 1
  • +7 (495) 369-38-34
Медицинский центр "Ваш Доктор"
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный медицинский центр. Терапевт, физиотерапевт, педиатр, стоматолог, детский стоматолог, лор, офтальмолог, эндокринолог, диетолог, невролог, уролог, гинеколог, ревматолог и многое другое
  • Московская область, г. Видное пр-т Ленинского комсомола дом 5А
  • +7 (495) 548-11-24
Клиника "УникаМед"
Информация может быть не достоверна
Клиника "УникаМед" является многопрофильным медицинским центром, оказывающим широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а также поддержанию здоровья и эстетике.
  • г. Москва, Каширское шоссе, дом 12 стр 1
  • +7 (494) 215-18-19
Клиника союз
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная клиника Союз - все виды медицинских услуг: гинекология, урология, травматология, лазерная и малоинвазивная хирургия,
  • г. Москва, Матросская тишина ул. д.14а:
  • 8 (499) 268-33-03
×