Деловая сеть Москва
Компании:133 872 (+7)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Московская Такелажная Компания Такелаж. net
Информация может быть не достоверна

Такелаж. net оказывает все виды такелажных услуг: организация негабаритных перевозок, такелажных работ, офисных переездов. Большой опыт позволяет нам проводить такелаж любого уровня сложности. Московская Такелажная Компания Такелаж. net
Адресг. Москва, Профсоюзная 83, корпус 2, офис 304
Телефон+7 (495) 665-51-49
Сайтwww.такелаж.net
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9-00 до 19-00

Московская Такелажная Компания Такелаж.net рада приветствовать вас! Надеемся, что наше сотрудничество с вами будет долгосрочным и взаимовыгодным. 

В первую очередь хотелось бы отметить, что сотрудничество с такелажными компаниями приносит целый ряд преимуществ, ведь такелажные компании взаимодействует практически со всеми отраслями и охватывают практически весь рынок коммерческих перевозок как малотоннажного автотранспорта грузоподъемностью до 5-ти тонн, так и крупнотоннажного до 20-ти тонн. Особо хочется отметить, что транспортные компании, которые специализируются на перевозках тяжеловесных, длинномерных и негабаритных грузов, редко, когда обходятся без услуг такелажных компаний. Ведь наши сотрудники это специалисты-универсалы, они грузчики, они такелажники, они стропальщики, они экспедиторы и т.д. Самое главное, что такой специалист может заменить сразу нескольких человек, чем существенно снизит себестоимость перевозки груза. 

Такелажные компании редко обходятся без услуг страховщиков, длительное сотрудничество со страховым агентом ООО "DaTrans" страховой Компании ОАО "Межрегионгарант" который предоставляет услуги по страхованию грузов с максимальным покрытием при минимальных тарифах на российском рынке, принесёт вам дополнительные удобства в работе. 

В бурно развивающейся экономике нашей страны, “время” один из главных факторов который не хочется упустить. Обучать новых сотрудников и ждать когда они наберутся опыта, это дорогостоящее занятие. Тем более, когда нужно осуществить перевозку или доставку оборудования в ближайшее время, а не через год.

Московская такелажная компания Такелаж.net предлагает уникальный продукт, который включает в себя весь комплекс такелажных услуг по переездам, такелажным работам, негабаритным перевозкам, это значит, что всё, что вы нам доверите, мы выполним качественно и в максимально короткие сроки. 



Основные привилегии постоянных клиентов такелажной компании Такелаж.net:

1. Осмотр места проведения такелажных работ 24/7 

2. Проведение работ в день обращения 24/7 

3. Доверенное лицо по согласованию проведения работ без присутствия клиента 24/7

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Эко Сервис"
Информация может быть не достоверна
Компания «Эко Сервис» предлагает своим клиентам все виды работ, связанные с уборкой территорий.
  • Москва, ул. Новохохловская, д.13
  • +7 (495) 504-14-91
"Группа компаний "Такелаж"
Информация может быть не достоверна
«Группа компаний «Такелаж» предлагает полный комплекс такелажных работ для предприятий, а также промышленных и производственных объектов.
  • ул. Плеханова, д. 15
  • +7 (499) 136-98-89
Такелаж
Информация может быть не достоверна
Такелажные работы
  • Рязанский просп. 61
  • +7 (495) 761-53-03
ТЭК «Лоу Кост Перевозки»
Информация может быть не достоверна
Автотранспортное предприятие ТЭК «Лоу Кост Перевозки» осуществляет грузовые перевозки автомобильным транспортом по Москве, Московской области и России. Мы оказываем весь спектр востребованных услуг.
  • г. Москва, ул. Амурская, 1г
  • 8 (495) 728-42-29
ООО «ЗТА-Транс»
Информация может быть не достоверна
Негабаритные перевозки по России
  • Подольск, ул. Большая Серпуховская д.43, корп. 102, офис 1В-309
  • +7 (800) 301-77-81
×