Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+23)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Мир Адресов
Информация может быть не достоверна

Как растет спрос на помощь грамотного юриста, так и увеличивается количество всевозможных фирм, которые оказывают юридические услуги. Эти услуги могут быть совершенно различными: кому-то нужно провери
Адресг. Москва, ул. Шаболовка 34, стр 3, офис 304
Телефон8 (495) 740-56-98
Факс8 (495) 540-54-88
Сайтwww.mir-adresov.ru
Дополнительный сайтmiradresov.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоКомаров Николай Сергеевич
Часы работы9.00-18.00

Спектр услуг, которые оказывают юридические консультанты, достаточно широк. Простое оформление доверенности на право управления автомобилем или составление завещания – это тоже юридические услуги. От качества предоставляемых юридических услуг зависит очень многое: возможность продолжения успешного бизнеса, получение материальной выгоды или, наоборот, понесение больших убытков, не говоря уж о различных уголовных делах, при решении которых речь идет о свободе человека.
При этом обычный человек, если обращается за юридической консультацией в какую-то фирму не по совету знакомых, а просто найдя ее объявление в прессе или в Интернете, в первую очередь стремится истратить меньше денег за получение юридической помощи. Но при этом необходимо понимать и помнить одно: не каждый юрист является адвокатом, и не каждая юридическая контора способна предоставлять ваши интересы в судах различных инстанций.

Рейтинг:

Товары и услуги

Юридический адрес
Информация может быть не достоверна
Юридический адрес
15 р.
×