Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ТЭС-НН
Информация может быть не достоверна

«ТЭС-НН» является лидером российского рынуа в области поставок строительных материалов (кирпич силикатный и керамический, стеновые блоки, бессер, ЖБИ, кровельные и теплоизоляционные материалы).
Адрес603158, г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д.35
Телефон8 (831) 273-03-15
Сайтwww.tes-nn.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер Баженова Екатерина

Компания «ТЭС-НН» предлагает широкий ассортимент товаров для строительных и ремонтных работ по разумным ценам. Вне зависимости от объемов строительно-ремонтных работ, покупаете ли Вы стройматериалы оптом или в розницу. Мы понимаем важность высокого качества товара, поэтому продажа стройматериалов в нашем магазине всегда отличалась наличием заводских сертификатов и целым рядом дополнительных услуг по их упаковке и доставке. Наши опытные сотрудники смогут дать исчерпывающую консультацию на строительные темы и постараются помочь в случае необходимости. Мы располагаем собственным парком новых грузовых автомобилей и готовы осуществить оперативную доставку по любому указанному Вами адресу. Стоимость услуги Вы сможете уточнить в специализированном разделе или при личном общении с менеджерами нашего центра. Можете не сомневаться, новейшие отделочные материалы будут доставлены Вам точно к указанному сроку. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать приятным каждое посещение нашего магазина, для чего используем специальные бонусы и скидки для наших постоянных заказчиков. Помните, что у нас вы можете приобрести продукцию только самого высокого качества.

Рейтинг:

Смотрите также:

Торговый Дом "Строитель"
Информация может быть не достоверна
Строительные смеси оптом, снабжение строительных объектов, снабжение строительных объектов стройматериалы оптом, купить строительные материалы оптом, снабжение строительных объектов стройматериалами
  • Москва, Проектируемый проезд №134, Логистический центр "Славянский Мир", Корпус 36, ворота №6-7
  • +7 (495) 268-08-06
Алюминстрой
Информация может быть не достоверна
Алюминстрой - лидер Российского рынка по производству материалов для вентфасадов алюминиевые композитные панели, терракотовые плиты, керамогранит, а так же материалы для производства рекламы.
  • г. Москва, ул. Кантемировская 58
  • +7 (495) 212-92-21
ОАО Изолюкс
Информация может быть не достоверна
ОАО «Изолюкс» является одним из лидеров российского рынка строительных и отделочных материалов.
  • Москва, ул. Молодогвардейская
  • +7 (495) 287-34-00
Besto
Информация может быть не достоверна
"Компания Besto – один из старейших игроков на российском рынке строительных материалов. Первые подразделения компании открылись в 1993 году.
  • ул. Кузнецкий мост, д. 21/5
  • +7 (495) 626-00-02
ООО Группа Компаний "Керамостиль"
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке строительных материалов с 2005г года. Является дистрибьютором ведущих российских и зарубежных производителей плитки, керамогранита, мозаики Estima, Italon, Kerama Marazzi. Вектор
  • Г. МОСКВА,1-Й КОТЛЯКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 1, СТР. 34
  • +7 (967) 178-49-97
×