Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

ООО" Националь Трейд Групп"
Информация может быть не достоверна

Орган по сертификации продукции, получение свидетельств госрегистрации, Ростехнадзор, декларирование продукции, отказные письма.
АдресМосква, олимпийский проспект, д.16
Телефон8 (495) 960-95-37
Сайтnt-group.ru
Дополнительный сайтnt-group.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9-00 до 18-00
Центр сертификации
Компания НТ Центр Сертификации  предоставляет услуги в сфере сертификации продукции, декларировании и консалтинговые услуги системы менеджмента качества (СМК) ИСО (ISO) 9001,14000.
Опыт наших специалистов и налаженные долгосрочные отношения с  государственными структурами, такими как Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Госстандарт, Минздрав, позволяют нам проводить работы по сертификации продукции, госрегистрации, на высоком уровне и в кратчайшие сроки, удобством и максимальным учетом интересов наших клиентов.
В первую очередь мы ценим индивидуальный подход к каждому клиенту,  незамедлительное решение всех вопросов  связанных с сертификацией и лицензированием.


    Мы оказываем помощь в оформлении следующих сертификатов и документов:


Для уточнения информации по стоимости и срокам сертификации свяжитесь с нами по указанным телефонам или напишите нам на электронный адрес.В заявке просьба указывать по возможности полную информацию о сертифицируемом продукте или услуге.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сертификация
Информация может быть не достоверна
Свидетельство о государственной регистрации Сертификация продукции, обязательная и добровольная сертификация товаров. В Центр сертификации можно получить сертификат соответствия, декларацию ГОСТ Р

Статьи и публикации

Сертификат по техническому регламенту
Информация может быть не достоверна
Сертификат по (ТР) техническому регламенту
21.06.2012
×